Херсон це Україна• Изменено 27 октября 2023

Краще купити приміщення чи 2 квартири в новобудові (голі стіни)

Приміщення вже можна здати в оренду та отримувати $1500
А в квартири треба чекати поки ремонт+ треба 2 роки точео поки добудують
здадуться
Мета - збереження коштів.
От що на вашу думку краще?
автор Херсон це Україна • 27 октября 2023
Київ Позняки

Княгиня пітьми• 27 октября 2023
Я за перший варіант
Взагалі яка ціль покупки квартири? Якщо її можна здати за 17000 грн максимум
ТрамвайGirl• 27 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Зато она будет сдаваться всегда. А помещении - хз.
genteestupida• 27 октября 2023
где на Позняках прям за 1500 сдать можно и вопрос сколько кВ м .. район специфический есть вообще не ходовые места
Ответ дляelegante
Ну біля метро
Фасад 65 м кв
Видна міленіалка• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...

Свій варік• 27 октября 2023
Ходовое помещение под комерцию всегда лучше. Не надо делать ремонт, покупать технику, сдаётся дороже, нет проблем с квартирантами, уборками, поломками. Но место должно быть хорошее.
С другой стороны.

На квартиру всегда есть спрос, а комерций пустых много.
Зроблено у 80-х• 27 октября 2023
Коммерческое помещение лучше жилого для вложения средств.
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну біля метро
Фасад 65 м кв
Если проходная зона и нет вложений на ремонт то это явно лучше