Все возможно• Изменено 27 октября 2023

Где большой выбор осенних и зимних пальто/курток/пуховиков для женщины 60+?

Киев. С примеркой.
дамаБезСобачки• 27 октября 2023
На базарах
Простецкая• 27 октября 2023
на рынке
Запароленое одеяло• 27 октября 2023
в розетке- закажите несколько, можно померять на точке самовывоза.
Обращеница• 27 октября 2023
В ТЦ .

А что женщині в 60+ особая каста, должні одеваться на базарах???
Мольфарочка• 27 октября 2023
здесь в поиске. тоже большой выбор.
Лунтик-паунтик• 27 октября 2023
я год назад покупала на Дарнице, погуглите - магазин пуховичОК
не знаю, работают сейчас или нет, уточняйте.
еще Дарда нравится сайт, не в Киеве вроде, но высылают. Там размеры большие были, что мне особенно нравится) И таблички на сайте по замерам - удобно.
Гола з конопель• 27 октября 2023
Возраст 60+ или размер?
Если размер, то и я послушаю
Міряю від одиниці• 27 октября 2023
В инстаграме масса классных и турецких и итальянских точек. Но почти все ’ без возврата ’