Все возможно• Изменено 27 октября 2023
Где большой выбор осенних и зимних пальто/курток/пуховиков для женщины 60+?
Киев. С примеркой.
Запароленое одеяло• 27 октября 2023
в розетке- закажите несколько, можно померять на точке самовывоза.
Обращеница• 27 октября 2023
В ТЦ .
А что женщині в 60+ особая каста, должні одеваться на базарах???
Лунтик-паунтик• 27 октября 2023
я год назад покупала на Дарнице, погуглите - магазин пуховичОК
не знаю, работают сейчас или нет, уточняйте.
еще Дарда нравится сайт, не в Киеве вроде, но высылают. Там размеры большие были, что мне особенно нравится) И таблички на сайте по замерам - удобно.
Міряю від одиниці• 27 октября 2023
В инстаграме масса классных и турецких и итальянских точек. Но почти все ’ без возврата ’