Единая страна!• 28 ноября в 00:03

Карта від Rozetka що за щедрість? В чому підвох?

З нею додаткова знижка
Щось я не довіряю
АнтиТанкист• 28 ноября в 00:09
Это финансовая система
Найти новых клиентов банка , все просто
Забрать часть клиентов у моно и привата себе , розетка это давно не просто магазин

Да и клиенты розетки не бедные люди, это средний сегмент кто не будет часами тратить время и искать на гривну дешевле, кто ценит свое время

Заодно привести на сайт новых клиентов хотят 😊
Колишня муза• 28 ноября в 00:10
Это как карточка Сильпо, АТБ и ещё с десяток магазинов.
АнтиТанкист• 28 ноября в 00:10
Ответ дляКолишня муза
Нет, это полноценная банковская система ☺️
Prervana• 28 ноября в 00:10
У Сильпо собственный банк есть, у Новой почты - Новапей. И Розетка туда же) Им проще свою финансовую компанию завести, чем окармливать всякие разные сторонние банки
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября в 00:11
Этот маразм сейчас везде. Новапей у новой почты, такая же карта как на Розетке есть и на Kasta, вообще офигели. Видимо иметь свой банк нынче очень выгодно, так тепер все туда лезут. Я этих карт себе не делала, слишком геморройно.
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября в 00:27
А как ее пополнить?
Сама вумна тутички• 28 ноября в 00:36
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как ее пополнить?
Сперва поинтересуйтесь, как её закрыть. Геммор ещё тот.
АляМ• 28 ноября в 00:42
В тому, що ви передаєте особисті данні невідомо кому, якимось третім особам, за цим договором. + це не дебетова, а саме кредитна карта.
Подумайте, чи варта ваша фінансова безпека тих знижок.
АляМ• 28 ноября в 00:45
Ответ дляКолишня муза
Це неправда. Для атб випускається додаткова карта в своєму банку (їх там кілька на вибір), і дані клієнта залишають виключно у банку, не передаються 3м особам. До того ж, це дебетова карта, не кредитна.
Леннон_Жив!• 28 ноября в 00:46
Ответ дляАнтиТанкист
Это финансовая система
Найти новых клиентов банка , все просто

Как раз-таки я и ищу, где на гривну дешевле))) потому покупаю, если на Розетке скидки и получается дешевле, чем в Еве или Мейкапе.
Тумба-юмба• 28 ноября в 09:31
Ответ дляСама вумна тутички
100% я повелась на банк Сильпо, полмесяца пользовалась, каждый раз обещанное не начисляли, надоела, закрывала больше месяца
Больше в открытие счетов в левых банках не играю