27 октября 2023

порадьте відпустку на три дні. Сицілія? Сардинія? Португалія? чи Мальта?

була дуже багато де, але в цих місцях не була. Є можливість вирватися на пару днів ( з Румунії, Польщі, Молодови). На машині, а далі переліт. Тому приблизно так: у середу виїхати з дому, у четверг переліт і у неділю назад.
Де ви замовляєте білети? КІВІ? СКАЙСКАНЕР?
23-26 листопада відпустка
всім дякуюхто допоможе і порадить
показать весь текст
Кидстаффовна 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ну старост ви пропустили)
Нет, читала. Вам любая подойдет страна Европы, так как все в новинку будет. А Скайсканнер для вас уже выкупил билеты 😂 хорошего дня
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Нет, читала. Вам любая подойдет страна Европы, так как все в новинку будет. А Скайсканнер для вас уже выкупил билеты 😂 хорошего дня
Дякую, взаємно ❤️
ЖаннаНеАгузарова 27 октября 2023
Ищите через Киви, Скайсканер, а покупайте на сайте авиакомпании. Только при поиске заходите как инкогнито в браузере.
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ищите через Киви, Скайсканер, а покупайте на сайте авиакомпании. Только при поиске заходите как инкогнито в браузере.
Дякую. Так і купую частіше. Але іноді буває дешевше на ківі чи скацсканері.
kharkovchanka 27 октября 2023
я бы посоветовала Канары всё-таки. мы были на Тенерифе в конце ноября, на юге было прекрасно и тепло, на севере прекрасно и холодно, обалденный шторм, этот туманный реликтовый лес Эсперанса, дорога после вулкана над облаками. на Гран Канарии были в конце октября, тоже было замечательно.
мы сами планировали из Польши лететь на Фуертевентуру в декабре, но планы поменялись.
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляkharkovchanka
я бы посоветовала Канары всё-таки. мы были на Тенерифе в конце ноября, на юге было прекрасно и тепло, на севере прекрасно и холодно, обалденный шторм, этот туманный реликтовый лес Эсперанса, дорога после вулкана над облаками. на Гран Канарии были в конце октября, тоже было замечательно.
мы сами планировали из Польши лететь на Фуертевентуру в декабре, но планы поменялись.
Дякую велике! Дивлюся але польоти дуже незручні на мої дати ((((
kharkovchanka 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Дякую велике! Дивлюся але польоти дуже незручні на мої дати ((((
ми і Сицилію розглядали. якщо що, почитайте у Юлі Зелена валіза про їх подорож у грудні на Сицилію.
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляkharkovchanka
ми і Сицилію розглядали. якщо що, почитайте у Юлі Зелена валіза про їх подорож у грудні на Сицилію.
Дякую. Шукаю
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляkharkovchanka
ми і Сицилію розглядали. якщо що, почитайте у Юлі Зелена валіза про їх подорож у грудні на Сицилію.
Не гуглиться(
kharkovchanka 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Не гуглиться(
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Дякую