27 октября 2023

порадьте відпустку на три дні. Сицілія? Сардинія? Португалія? чи Мальта?

була дуже багато де, але в цих місцях не була. Є можливість вирватися на пару днів ( з Румунії, Польщі, Молодови). На машині, а далі переліт. Тому приблизно так: у середу виїхати з дому, у четверг переліт і у неділю назад.
Де ви замовляєте білети? КІВІ? СКАЙСКАНЕР?
23-26 листопада відпустка
всім дякуюхто допоможе і порадить
Плету интриги 27 октября 2023
Посмотрите прогноз погоды, а то сейчас сезон дождей
Ждун с Нибиру 27 октября 2023
На 3 дні краще вибирати , що найменше часу на транспорт забере
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Посмотрите прогноз погоды, а то сейчас сезон дождей
я все знаю, знаю що погода не дуже, знаю що часу мало- але це ж краще ніж сидіти дома(
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
На 3 дні краще вибирати , що найменше часу на транспорт забере
я це врахувала. дякую.
Плету интриги 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
я все знаю, знаю що погода не дуже, знаю що часу мало- але це ж краще ніж сидіти дома(
Я в Португалии на улицу стараюсь реже выходить, погода ужас. Сестра в Испании говорила что у них тоже
Дожди могут идти больше суток не переставая (прям очень сильный ливень)
1 1
пані Солоха 27 октября 2023
Обирайте де погода краще, бо ми зараз в Аліканте, море дуже холодне.. а писали що нормальне, можна купатись…(
Простоваля 27 октября 2023
на такой вариант нужен городской тур (по музеям,посмотреть).А это ,в основном( кроме Португалии),пляжный отдых.Мальта-посмотреть крепость и собор,а так-кусок камня торчит из моря. Сицилия -Палермо и Этна.Как бы не по дождям тоже
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Обирайте де погода краще, бо ми зараз в Аліканте, море дуже холодне.. а писали що нормальне, можна купатись…(
та погода всюди погана
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
на такой вариант нужен городской тур (по музеям,посмотреть).А это ,в основном( кроме Португалии),пляжный отдых.Мальта-посмотреть крепость и собор,а так-кусок камня торчит из моря. Сицилия -Палермо и Этна.Как бы не по дождям тоже
вибачте не зрозумла. що порадите з цього списку на кінець листопада?дякую
Fashion_besties 27 октября 2023
Сходите в лес в Румынии, грибы прособирайте, будет больше удовольствия
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Сходите в лес в Румынии, грибы прособирайте, будет больше удовольствия
три рази була в румунії- не цікаво витрачати відпустку.
Простоваля 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
вибачте не зрозумла. що порадите з цього списку на кінець листопада?дякую
Лиссабон,наверное.Но это берег океана,так что погодка может быть разная.А в Испании были? Вот там и музеев много и знаменитых дворцов
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
Лиссабон,наверное.Но это берег океана,так что погодка может быть разная.А в Испании были? Вот там и музеев много и знаменитых дворцов
іспанію обкатали. але на остаровах не були, дивилася Тенеріфе- але переліт довгий і дорогий.
Простоваля 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
іспанію обкатали. але на остаровах не були, дивилася Тенеріфе- але переліт довгий і дорогий.
это да,я бы осенью,если честно или в Париж,или в Вену)) кафешки,короткими перебежками между музеями.Осенью такой специальный аромат там на улицах-кофе с какмими-то сладкими булочками). Или Брюссель,Брюгге
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
это да,я бы осенью,если честно или в Париж,или в Вену)) кафешки,короткими перебежками между музеями.Осенью такой специальный аромат там на улицах-кофе с какмими-то сладкими булочками). Или Брюссель,Брюгге
всюди була((((
є варіант Париж. також розглядаю . але прямо на крайній випадок
Простоваля 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
всюди була((((
є варіант Париж. також розглядаю . але прямо на крайній випадок
да я тоже была) Еще Милан можно,там ооочень много чего посмотреть.Если Вам искусство интересует.В Ла Скала сходить)
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
да я тоже была) Еще Милан можно,там ооочень много чего посмотреть.Если Вам искусство интересует.В Ла Скала сходить)
милан два рази(
я була в 42 країна) тепер у мене проблема, щоб це нове побачити. тому список так собі...
Шалена красуня 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
іспанію обкатали. але на остаровах не були, дивилася Тенеріфе- але переліт довгий і дорогий.
Але там тепло зараз, та на три дні не варіант.Сардинія хіба машину брати в прокат і їздити, але погода теж важливо
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Але там тепло зараз, та на три дні не варіант.Сардинія хіба машину брати в прокат і їздити, але погода теж важливо
не вийде бо дивляся переліт 12-14 годин( немає сенсу на 1,5-2 дні туди(((
Простоваля 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
милан два рази(
я була в 42 країна) тепер у мене проблема, щоб це нове побачити. тому список так собі...
понятно) посмотрите Лиссабон и Порто.Если все спланируете,может быть интересно.Только их знаменитый портвейн не пейте)) мне какой-то вариант попался -густой,тягучий и супер сладкий)))
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
понятно) посмотрите Лиссабон и Порто.Если все спланируете,может быть интересно.Только их знаменитый портвейн не пейте)) мне какой-то вариант попался -густой,тягучий и супер сладкий)))
дякую велике)
Луноликая Вика 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
не вийде бо дивляся переліт 12-14 годин( немає сенсу на 1,5-2 дні туди(((
На Тенеріфе?
Ми летіли 5 годин з Катовіце.
Луноликая Вика 27 октября 2023
Але 3 дні мало, для всіх вказаних островів.
Кидстаффовна 27 октября 2023
Вы больше в дороге время проведете. Билеты покупаю на сайте авиакомпаний. Никогда не понимала этих сайтов типа Киви
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вы больше в дороге время проведете. Билеты покупаю на сайте авиакомпаний. Никогда не понимала этих сайтов типа Киви
Ківі і Скайсканер викуплять білети наперед і потім часто у них дешевше ніж в самих авіалініях
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Але 3 дні мало, для всіх вказаних островів.
Мало звісно, але ж краще чим дома сидіти)
Кидстаффовна 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ківі і Скайсканер викуплять білети наперед і потім часто у них дешевше ніж в самих авіалініях
Скайсканнер особенно)) хоть почитайте что за сайт. Что он там выкупает?)
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Скайсканнер особенно)) хоть почитайте что за сайт. Что он там выкупает?)
Я так 42 країни обʼїздила.)) мала трошки інше питання у старпості. Дякую
Кидстаффовна 27 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я так 42 країни обʼїздила.)) мала трошки інше питання у старпості. Дякую
42 объездили и до сих пор не дошло, что эти сайты ничего не выкупают?))) если вы все знаете, то ответы вам не нужны))
автор Чучало яблуні 27 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
42 объездили и до сих пор не дошло, что эти сайты ничего не выкупают?))) если вы все знаете, то ответы вам не нужны))
Ну старост ви пропустили)