Женщине,27 лет
Ответ дляАмбасадор щастя
Лучше сертификат к хорошему косметологу на аппараты
Не пользуется таким)заказала именно как бьюти бокс))коробку вот красивую купила,а что с косметоса брать ума не приложу
ЛолитаНеРазлита• 27 октября 2023
Что именно? Декоративка? Уход? Для волос? Нужно побольше или несколько, но дорогих продуктов?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И такое и такое)))запрос-что то косметическое,а что,ума не приложу.адвент календаря уже не успею дождаться,на завтра надо
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я тоже не пользовалась, пока мне не подарили ))
Сложно угадать к какой косметики привыкла девушка. У меня 1 подруга тушь люкс любит, а вторая Эвелин. Как здесь угадаешь
Ширли-Мырли• 27 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ого, на завтра. А где покупать будете?
если бы было время - то можно было бы собрать что-то прикольное
Ответ дляАмбасадор щастя
Почти никакого у нее нет.они переехали недавно,вот коллегой мне стала
Ответ дляШирли-Мырли
Ого, на завтра. А где покупать будете?
Ева,брокард,я господыня,больше ничего косметического поблизости нет..а что брать не знаю
Kusalochka• 27 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это ужасный подарок
фрау Гітта• 27 октября 2023
Берите универсальные средства, если для волос то можно хорошую термо защиту и масло, расческу хорошую. Можно добавить ампулы например витаминные. Из косметики можно взять базу хорошую под макияж, прозрачную фиксирующую пудру, ну это то что всем подойдёт) а так смотрите, вы же лучше знаете предпочтения человека)
ДолькиКабана• 27 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне бы такое не понравилось. Для вас этот косметолог хороший, а я его не знаю)). Его выбирают так же как и зубного и парикмахера. У меня парикмахер уже лет 15 один.
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Бальзам для губ, тушь, пудра, гель для умывания, тоник, крема, крем для рук, скраб и крем для тела, маска для волос, тканевые маски для лица/рук/ног, патчи
Может что-то корейское или лореаль/ мейбелин это в Еве есть
Вам бы просто по Еве прогуляться и выбирать, у них огромный ассортимент
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Это ужасный подарок
Почему? К хорошему же косметологу. Мне дарили в Полтаве в Детокс. Там красивый центр, массаж, косметолог . Такое думаю во всех городах есть более менее крупных
Kusalochka• 27 октября 2023
Автор, когда я делаю бьюти боксы дочери, обязательно беру штук 6 таких разных. Оно такое прикольное)))
А Липи Цвітуть• 27 октября 2023
Олійка для волосся нікому зайвою не буде, гель алое або пахучий зволожуючий крем для тіла, парочку бальзамів для губ, крем для рук на зиму теж всім треба
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Это же не чистка и инъекции, а аппаратный массаж, как он может навредить?
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Дааа они очень классные 🔥
Kusalochka• 27 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Я бы не пошла. У меня не использован ни один такой сертификат
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Ну все люди разные. Я дарила подругам, они все ходили и были довольны) Мое дело предложить, а автор сам поймет нужно это ее приятельнице или нет )
А Липи Цвітуть• 27 октября 2023
Бомбочки для ванни, піна для ванни, аромодифузор. Або можна купити набір Rituals і ще щось докупити до потрібної суми
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня дома есть косметичка с миниатюрами ести лаудер и косметичка с миниатюриной 15 мл джимми чу,сложила туда,осталось на 2500 чего то добрать в еве или брокарде.думаете с лореаля собрать?пудра,тональный,пару помад,блеск,умывалка какая то+например тангл тизер есть
Ответ дляKusalochka
Они наборами большими по 700 в броке есть.но все равно надо хоть на 2500 добить
Амбасадор щастя• 27 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Миниатюры супер. У лореаля хорошее качество.
Тангл тизер расчески нравятся, на подарок супер, я дарила сестре , она была очень довольна
С помадами и тональным может трудно оттенок угадать, а блеск , пудра фиксирующая , умывалка это хороший вариант.
Відірву та викину• 27 октября 2023
Підбирати потрібно дійсно універсальне.
Я купую частенько бьюті бокси.
Як на мене мастхеви
Пензлики для макіяжу, патчі, маски одноразові, крем для рук, олійка для губ, флюїд для волосся, трафарет для стрілок і брів, пов´язка для макіяжу, спрей фіксатор або термальна водичка, масажер для обличчя
Я купую частенько бьюті бокси.
Як на мене мастхеви
Замороженная селедка• 27 октября 2023
Bath and body - это любовь навсегда!!
Кремы, лосьоны просто вау! Хожу и себя нюхаю! 😅
Starlit night
Christmas cookies ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Starlit night
Christmas cookies ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дай подивлюся• 27 октября 2023
а что именно?
например, бокс ухода за волосами
за телом
ногти
или что?
например, бокс ухода за волосами
за телом
ногти
или что?
Вкуси мене• 04 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Не згідна, що засоби для волосся універсальні. Не користувалась ні термозахистом, ні олією для волосся, хоч довжина була нижче пояса, недавно обрізала.
Щодо іншого, згідна