короткопамятна• 27 октября 2023

Дорога на Закарпаття

Краще їхати по трасі М06 (це дорога Стрий-Свалява) або по H13 (це Ужанський перевал, дорога Львів -Ужгород)? Першу дорогу знаю. Цікавить друга
Дую на вітер• 27 октября 2023
Через Стрий

До• 27 октября 2023
Друга гірша
Дую на вітер• 27 октября 2023
Через Ужанський перевал не варто. Ми колись їздили зі Львова, це жах а не дорога.
автор короткопамятна • 27 октября 2023
Дякую
Tanusha 78• 27 октября 2023
Ой, тиждень тому їхали з Закарпаття через Ужанський перевал-це капець, одні повороти, серпантин просто. Їдеш, їдеш і наче на місці. Але краса неймовірна навколо !
автор короткопамятна • 27 октября 2023
Ответ дляTanusha 78
Говорять, що найкрасивіший перевал. Але не відважемось. Поїдемо звичною дорогою.
Пампушечка• 27 октября 2023
Через Ужанский перевал дорога похуже, но ее делали пру лет назад. Там ехать спокойно, нет такого движения и нет много фур и машин, природа красивая. Едешь и наслаждаешься. Мы любим эту дорогу.

Tanusha 78• 27 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Да, сама дорога хорошая и пустая, машин практически нет. Но очень много сел, прямо одно за одним, и повороты, повороты... Средняя скорость не больше 50 км/ч. Если нет цели быстро доехать до места назначения, можно, конечно ехать и наслаждаться красотой))