TAM-rico• 27 октября 2023

Ізраїль почав наземну операцію.

Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляПавела
Хто?
Как минимум штаты

автор TAM-rico • 27 октября 2023
Я вже подумала, може, правда, ІПСО
po_li_na-49a8• 27 октября 2023
Хотелось бы думать что последствия для нас и ! МИРА хорошие
Израиль действует как здоровый психически человек (если брать Израиль как суммарное общество). Он наказывает того, что принес ему горе и ответственность понесут все в Газе. Сорри, это их проблемы что у них еда и вода закончились раньше чем боеприпасы, которыми они сейчас каждый день обстреливают Израиль и что они больницы строят под жилыми домами
Таким образом, мир увидит, что толерантность и розовые пони закончились. Пора называть вещи своими именами а не играться в толератность и леваков.

К тому же, Палестина проэкт парашки - почитайте про операцию Накба и кто ее пишет? Сирийский!! какой-то хер Константин Зуребко или как его там. сирийский такой же как мальчик в трусиках. Ну и не для кого ни секрет как совок готовил в своих универах будущих боевиков

подводя итог - конченым и дикарям в мире крышка. Путин не жилец
COTTONNAJA• 27 октября 2023
Израидь как и рашка оккупант, пожелаю им того же
diamond_shop• 27 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Посмотрим. Не локально ли это
От Агиля скан, до Аутслендера
Агіля чи Ігаля? треба до Ігаля зайти, він точно напише, Ауслендер теж має знати, іншим не повірю
po_li_na-49a8• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Зачистят они Газу, а дальше что? ООН выдаст денег, которые потратят на строительство очередных тоннелей, Израиль выдаст трубы для водопровода, которые пойдут на ракеты в очередной раз.
Бесконечная история.
оон не будет
США его уберут
LudaSHS• 27 октября 2023
Расширяют масштаб
А что🤷‍♀️. https://t.me/Sharp_Ukraine/17952
NYC• 27 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ауслендер такой спец по израилю, шо капец)
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляNYC
Ну вот, теперь и я в курсе. ))) только они третий день входят и выходят. Я так понимаю взали тактику Хамаса.
это да. пишут, что работают на трех огневых точках

rybka21• 27 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
В Ігаля поки що нічого
NYC• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
А шо там с пуйлом, подох чи нет? Новости молчат,..
Krasivaja_ja• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Нет не понимаю , но вас выслушаю ))
Китаю выгодно сорвать сближение Индии с западом посредством саудитов
Вспомните что Саудовская Аравия важный партнёр штатов и во многих вопросах играет одну из ключевых ролей , теперь уже так не будет
Саудиты только что заявили штатам, что операция Израиля будет иметь серьезные последствия на весь регион
Читай минус один серьезный партнер у запада
Кто в выигрыше? Китай
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
можно подробнее - вы о чем?
О том, о чем во всех новостях пишут)
автор TAM-rico • 27 октября 2023
Ответ дляNYC
Живіший всіх живих. Навіть , якщо помре, нічого не зміниться для нас
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляNYC
я, вообще, сторонник теории заговора. так что не скажу. лично я думаю, что его нет уже давно
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Бесконечная история.
Вообще без ’ уничтожения спонсоров’ терроризма там ничего и не светит. В 1994 границы, соглашение , все дела, и толку?
Гидре голову надо рубить. а не щупальца.
Днем сегодня писали, что Нетаньяху не подписал еще.
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
О том, о чем во всех новостях пишут)
можно ссылки, что б понять, о чем пишут во всех новостях?
NYC• 27 октября 2023
Ответ дляTAM-rico
Ну може пересруться там, пока трон будут делить...
NYC• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Хотелось в это верить...

rybka21• 27 октября 2023

Сектор Газа та Ізраїль в прямому ефірі
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Кто в выигрыше? Китай
Были общие заявления Китая и США .. недавно .. Индия при чем )) ей со сейчас плевать на всех она со всеми « дружит «
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Как минимум штаты
Остановят рашу под Авдеевкой и обстрел Херсона- Запорожья ? Что сегодня и искандером и танками гатили,? Путин послушает Сша?
Так оно работает,?
Нам не дадут снарядов, для пво ничего, зениток, патриота- и что? Раша перестанет бомбить наши дома?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляNYC
Хотелось в это верить...
та я не об этом. о том, что там двойники. и будут их менять, пока это не перестанет быть актуальным
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Про помощь в 100+ млрд для нас и Израиля не читали?)
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Агиля
Игаль молчит
NYC• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Я поняла о чем вы...но двойники когда то ж закончатся....
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Получается что спонсоры в том числе международные организации. Они не могут не финансировать беженцев и нуждающихся и не могут проконтролировать, куда идут деньги.
Там нет власти и вряд ли появится альтернатива Хамасу. Слишком долго это все тянется, чтобы сейчас было просто решить. ООН сопли жевала десятилетиями. И вот приплыли.
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
и чем война в Израиле поможет с финансированием в Украине? кроме того, что больше пойдет на поддержку Израиля
COTTONNAJA• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
про нас там не читали
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляNYC
нуу учитывая возможности нынешней пластической хирургии и количество жителей эрефии, все не так радужно(((