TAM-rico• 27 октября 2023

Ізраїль почав наземну операцію.

Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляМанула
На умовах х**ла?
Их нет. Условий
Никаких сейчас,
Имитация только с песней ’ декрет’ и спичи лаврова в ответ на формулу мира.
Итого - запрос на войну от кремля сейчас
Если чтото глобально не изменится.
.

kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А многие не хотят вернуться, потому что не хотят жить в оккупации, а не потому что пускают или не пускают. Представляете, есть люди, которые не хотят из под палки идти за российским паспортом, а без него жизнь там делают невозможной.
Хотят, но их не пускают, думаете просто так?)
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
тады им в пустыню за Мойсеем-керманычем, с его gps, вопрос на 40 лет отложен
они и так там. Израиль на 60% пустыня
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
прямая линия с путиным?
только напомните, пожалуйста, в курсе чего они?))
А то может я вас неправильно поняла)
При чем тут вообще путя?
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Я пишу о конкретных людях, которых я знаю. Вы лучше их знаете, чего они хотят?
А во вашему почему их не пускают? Чтобы не ослепли от прекрасной жизни?
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
да-да) я ждала, когда автор того поста именно это и расскажет)
Так оно на всех шоу и на всех ватных форумах. ’Когда уже украм перестанут давать оружие и дееньги’
Вы думаете у ждунов КПССных другая точка зрения?))) Дожидаются ж своих)
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Это вы похоже не в курсе происходящего и откуда деньги в бюджете
В нашем? Откуда же?
vikohka• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Большинству все равно, потому и границы закрыли
каким боком ’всe равnо’ к граnицам?
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
При чем тут вообще путя?
так я же и уточнила, о чем вы?
не палитесь хоть со своим ’путей’)

LudaSHS• 27 октября 2023
По теме
Это не Та
’Министр иностранных дел Иордании: “Израиль начал наземную операцию в Секторе Газа”
Fox News со ссылкой на источники в ЦАХАЛе: “То, что мы сейчас наблюдаем, это не !!!!
полномасштабная наземная операция в Секторе Газа”.
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Вы ж в росию побежите? Не в европы там всякие?
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
так да, у нас и своих ждунов хватает(
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
При чем тут вообще путя?
Честно.я бы лично выпускала на россию.всем составом.со всеми шматами.с грузчиками и билетами.
С условием невозврата и сразу данные в европу и америку и во все страны. Блок на вьезд! Только кацапстан солнечный!
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
так да, у нас и своих ждунов хватает(
Так это вон наши и есть страдальцы по освободителям)))))
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Фиг так кто-то выедет)
Они ж здесь умные только для других рисовать картинки прекрасной жизни в раше и в оккупации.
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Что бы мужчины тут были. У вас какая выборка? У меня больше 1000.
Cvet_ОК• 27 октября 2023
А в них є вибір?
Це ж не просто війна, це боротьба за виживання, коли прямим текстом людям кажуть, що прийшли їх знищити.
В світі повністю зруйнована система безпеки
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляvikohka
каким боком ’всe равnо’ к граnицам?
Прямым, люди бы уехали от войны, но не могут
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Фиг так кто-то выедет)
Так да.попробуй выпхай) ногтями за пограничные столбы цепляться будут и чернозем под ногти загребать с воплями ’нацисты прокляяятыииии’

Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Так не пускают никого, а не только мужчин.
У меня выборка сотни тысяч людей, которые выехали и не возвращаются, потому что дома в оккупации. А они не скрывали свою проукраинскую позицию. Соответственно что им там сейчас делать? Сразу на подвал?
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я бы уже хот куда уехала от войны
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
так вы можете внятно написать, что конкретно ваша выборка вам поведала?)
а то есть сомнения, что вы сами понимаете, о чем пишете)
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И была бы огромная очередь из желающих)
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
🤣
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Я бы уже хот куда уехала от войны
Я Вас понимаю. Пишите петицию выпускать страдальцев на родину березовую с подпиской о невозвращении. Я уверена.млн украинцев вас поддержут и подпишут
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Домой люди хотят, но не могут поехать, наши бп не пропускают
vikohka• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
я бы тожe! зачeм nам здeсь лишnиe прeдатeли?
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
И была бы огромная очередь из желающих)
Ну ура же! Чо ж вы раньше то молчали что так можно от засилия ущемленных избавиться!
snejs• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
любая страна образована, в том числе территориями, полученными в ходе войны. кроме, разве что Австралии. предлагаете, всем вернуться в исходное состояние? думаю, израильтяне будут совсем не против, начинать отсчет со времени первого храма
То что рашка у нас сейчас забирает территории в ходе войны, тоже нормально, да?
Павела• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Как минимум штаты
Було б прекрасно, щоб кацапи, але...