TAM-rico• 27 октября 2023

Ізраїль почав наземну операцію.

Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
Манула• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Та это давно уже не секретно, все просто, наступит мир
На умовах х**ла?

kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если раша отвалит, то да, наступит. Это так просто. И будет заниматься своими делами. Как было бы замечательно. Все смогут вернуться домой, на оккупированную территорию. Все кто не может это сделать сейчас.
Слушайте, сейчас на оккупированную наши не пропускают, вот тут раша точно ни при чем
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Как пластинка. Как пластинка
Не иначе существует, чтото сродни 25 кадра.
Т е через 3/4 месяца, если не примут новый пакет то война автоматом закончится? ( кремль в курсе?) Или сейчас закончится с списком Израилю от Сша?
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
это вам таро подсказали или движение планет?))
Военные которые там
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
По вашей версии люди оттуда уехали, потому что наши туда не пускают?) Если бы они могли там жить, то не уезжали бы.
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, вам пофиг.
Не пофиг, но своя жизнь и семья важнее
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляМанула
На умовах х**ла?
Да все равно как
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Военные которые там
откуда ’военные которые там’, в курсе планов путина?))
Piracanta• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Не пофиг, но своя жизнь и семья важнее
Что угрожает вашей жизни и семье?

kryasanchik• 27 октября 2023
Ответ дляwer-inn
Даёшь Планету обезьянам,они умнее распорядятся
Мені дуже подобається цей фільм,усі частини, я теж за мавп )
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
На период бд уезжали, сейчас многие хотят вернутся, но могут только женщины через рашку
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Нищета уже на пороге, цены за неделю как в 90 скаканули уже
Так вы хотите больше.. голода? Так?
Вы в курсе вообще про сентябрьский транш? На всю осень и часть зимы?
До державного бюджету надійшов грант у розмірі $1,5 млрд. Це останній транш з $4,5 млрд від 🇺🇸 Кошти буде спрямовано для відшкодування бюджетних витрат на пенсійні виплати та програми соцдопомоги.’

Или думаете социальщикам и пенсионерам кто платит?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
на чужой земле, если вкрации...
любая страна образована, в том числе территориями, полученными в ходе войны. кроме, разве что Австралии. предлагаете, всем вернуться в исходное состояние? думаю, израильтяне будут совсем не против, начинать отсчет со времени первого храма
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Нет.это ретрансляция соловьевских шоу-’чтобы прекратилась война.украм должны перестать давать оружие. Тогда мы быстро и безболезненно их заграбастаем’
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Они в курсе происходящего там
vikohka• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Да все равно как
можeт, вам и всe равnо, а , другим neт. тряситeсь дальшe, со своими штаnaми.
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Что угрожает вашей жизни и семье?
Та ничего в Украине самая суперовая жизнь)
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, вам пофиг.
Ну какое пофиг страдалице .что янукович майдан не разогнал.....
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
А многие не хотят вернуться, потому что не хотят жить в оккупации, а не потому что пускают или не пускают. Представляете, есть люди, которые не хотят из под палки идти за российским паспортом, а без него жизнь там делают невозможной.

LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
kpss2017•
Участник проекта с 11.06.22
в очередной раз встает вопрос - зачем разрешили свежую регистрацию
Просто интересна цепочка выводов и мозговая деятельность , откуда такие линейные выводы?
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
да-да) я ждала, когда автор того поста именно это и расскажет)
felin• 27 октября 2023
Та то всьо за того, що путін здох.
Розходимося. Кіна не буде. Слава Богу ще електрика є.;)
Манула• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Ну то зрозуміло, що про Z-орків вєщає
LudaSHS• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А это
Понятно.
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Так вы хотите больше.. голода? Так?

Это вы похоже не в курсе происходящего и откуда деньги в бюджете
COTTONNAJA• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
тады им в пустыню за Мойсеем-керманычем, с его gps, вопрос на 40 лет отложен
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
впечатление, что просто по клавиатуре ляпает.
kpss2017• 27 октября 2023
Ответ дляvikohka
Большинству все равно, потому и границы закрыли
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Они в курсе происходящего там
прямая линия с путиным?
только напомните, пожалуйста, в курсе чего они?))
А то может я вас неправильно поняла)
felin• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Магнітні бурі😂