Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
Ответ дляOlga Zelenyak
Если раша отвалит, то да, наступит. Это так просто. И будет заниматься своими делами. Как было бы замечательно. Все смогут вернуться домой, на оккупированную территорию. Все кто не может это сделать сейчас.
Слушайте, сейчас на оккупированную наши не пропускают, вот тут раша точно ни при чем
Ответ дляkpss2017
Та это давно уже не секретно, все просто, наступит мир
Как пластинка. Как пластинка
Не иначе существует, чтото сродни 25 кадра.
Т е через 3/4 месяца, если не примут новый пакет то война автоматом закончится? ( кремль в курсе?) Или сейчас закончится с списком Израилю от Сша?
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
По вашей версии люди оттуда уехали, потому что наши туда не пускают?) Если бы они могли там жить, то не уезжали бы.
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Военные которые там
откуда ’военные которые там’, в курсе планов путина?))
kryasanchik• 27 октября 2023
Ответ дляwer-inn
Даёшь Планету обезьянам,они умнее распорядятся
Мені дуже подобається цей фільм,усі частини, я теж за мавп )
Ответ дляkpss2017
Нищета уже на пороге, цены за неделю как в 90 скаканули уже
Так вы хотите больше.. голода? Так?
Вы в курсе вообще про сентябрьский транш? На всю осень и часть зимы?
До державного бюджету надійшов грант у розмірі $1,5 млрд. Це останній транш з $4,5 млрд від 🇺🇸 Кошти буде спрямовано для відшкодування бюджетних витрат на пенсійні виплати та програми соцдопомоги.’
Или думаете социальщикам и пенсионерам кто платит?
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
на чужой земле, если вкрации...
любая страна образована, в том числе территориями, полученными в ходе войны. кроме, разве что Австралии. предлагаете, всем вернуться в исходное состояние? думаю, израильтяне будут совсем не против, начинать отсчет со времени первого храма
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
это вам таро подсказали или движение планет?))
Нет.это ретрансляция соловьевских шоу-’чтобы прекратилась война.украм должны перестать давать оружие. Тогда мы быстро и безболезненно их заграбастаем’
Ирина-bbd0• 27 октября 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, вам пофиг.
Ну какое пофиг страдалице .что янукович майдан не разогнал.....
Olga Zelenyak• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
На период бд уезжали, сейчас многие хотят вернутся, но могут только женщины через рашку
А многие не хотят вернуться, потому что не хотят жить в оккупации, а не потому что пускают или не пускают. Представляете, есть люди, которые не хотят из под палки идти за российским паспортом, а без него жизнь там делают невозможной.
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
да-да) я ждала, когда автор того поста именно это и расскажет)
Ответ дляLudaSHS
Так вы хотите больше.. голода? Так?
Это вы похоже не в курсе происходящего и откуда деньги в бюджете
COTTONNAJA• 27 октября 2023
Ответ для звездная галактика
тады им в пустыню за Мойсеем-керманычем, с его gps, вопрос на 40 лет отложен
звездная галактика• 27 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Просто интересна цепочка выводов и мозговая деятельность , откуда такие линейные выводы?
впечатление, что просто по клавиатуре ляпает.
Wendy Rhoades• 27 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Они в курсе происходящего там
прямая линия с путиным?
только напомните, пожалуйста, в курсе чего они?))
А то может я вас неправильно поняла)