Последний вагон• 28 октября 2023
Девочки это ковид? Страшно мне теперь(((
Со среды вечером стало плохо темпу сбиваю выше 38.0, кашля особо нет, немного соплей, вкусы и запахи присутвуют, совсем не болит горло. Темпы пока не было с вчерашнего дня 16.00 часов. Но болит сегодня голова. Неужели и до меня добрался этот ковид((( это считается за полоску?
Кумедний ґудзик• 28 октября 2023
Я два раза болела ковидом. Ничего страшного нет. Не нервничайте. Это плохо для иммунитета. Расслабьтесь и включите с ребенком мультики или фильмы. При этом маленькими глотками постоянно пейте жидкость. Это может быть чай, сок , компот или просто вода. Много пейте и не напрягайтесь
Сапай вазони• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Можно за свой счет, а я не могу себе такое позволить, я уже неделю была в отпуске , сейчас вторая , свое отгуляла, и нужно же деньги зарабатывать. У меня помощников нет в финансовом плане
Больничный открывайте, вам говорят
барабанщица• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Почему не больничный?
Варена цибуля• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Все это понятно, но вам нужно отлежаться. При ковиде или отпустит на 7 день где-то, или накроет сильнее
Если вы не хотите осложнений, лечитесь и лежите. Потому как потом есть вероятность, что работать полноценно будет за гранью фантастики.
Пейте очень много. Обязательно витамины (все протекает намного легче). Никаких новостей, негатива (это важно).
Фенте Фря• 28 октября 2023
А вы были из тех неверующих? Ну вроде как обычный орви переносите. Еще рано паниковать. Купите домой оксиметр.
Перловая Кашка• 28 октября 2023
Недавно болела, тоже только температура , немного горло и отёк в носу. Не первый раз. Голова болела и челюсти выкручивало как при Дельте. За три дня прошло, но потом неделю было высокое давление и лицо горело после обеда .
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2023
Мы два раза болели, первый раз хуже было. Но паниковать то чего.
Губки-уточкой• 28 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Блін. І отак принесуть ковід на роботу (
Останній раз ізоляція була 3 дні.
А 3 дні це коли стан такий, що не до роботи.
Фенте Фря• 28 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ковид уже не такой злой как раньше, 7 дней это много. Двигаться можно и нужно, для насыщения клеток кислородом.
Это первый раз я дней 10 болела, и то типа легко, хотя было сложно, слабость сильная, потом пару месяцев тахикардию лечила. Следующие пару раз дня за 3 проходило, как легкое орви
Просто красавица• 28 октября 2023
Успокойтесь, пейте теплое питье и витамины. Все, кто дома так лечился, благополучно вычухались. Паника, походу, вредит больше, чем сам ковид.
Варена цибуля• 28 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Я и первые разы легко переболела. Но я лежала, ходить мне не хотелось. Когда ушла температура, ходила в лес гулять. Ковид очень сильно связан с тем, что в голове. В принципе, как и остальные болячки. Поэтому лучше на позитиве болеть, если уж это случилось
Жінка з перцем• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
вы серьёзно? т.е припретесь на работу с ковидом и на остальных вам наср.ть? просто кто-то ковид переносит как обычную простуду, а кто-то лежить в больнице под кислородом. Но главное ж ваше фин благополучие, т.к за несколько дополнительных дней дома умрёте с голоду(( а то, что можете заразить уйму людей на работе, в транспорте, в магазине и т.д , а им тоже может надо работать и на чтр-то жить. Одно дело когда человек не знает что несёт опасность для окружающих, а совсем другое дело когда делает это осознанно
успокойте_Меня• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Выложила повторно в посте
А что вам дала эта информация,ну ковид и что? У нас недавно был,все так же,но без температуры. Мы правда не проверяли, заразивший ребенок оказался ковидным.
успокойте_Меня• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
И ещё 500 гривен на тест выкинули зачем-то.
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Почему не больничный?
Не во всех компаниях Украины есть такое понятие больничный или отпуск. Где я работала, за свой счёт берешь. Не по закону, но так и работаешь.
Играю_на_кларнете• 28 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
В если бы принесли ОРВИ не так страшно бы было?
Играю_на_кларнете• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я на дому делала, я и так тут изолировалась в квартире, просто на работу же нужно будет выходить, у меня отпуск до вторника
Больничный возьмите, если плохо себя будете чувствовать
барабанщица• 28 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А что будет если возьмёшь больничный?
Країна мрій• 28 октября 2023
У меня такое впечатление что эти тесты сейчас на любое орви показывают ковид.
Автор, вы что , никогда не болели ? Успокойтесь, тем более температуры уже нет у вас. Голова болит от интоксикации - пейте больше жидкости , особенно хорош компот из сухофруктов , можно бетаргин принять . Все будет хорошо!
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ длябарабанщица
А что будет если возьмёшь больничный?
В конверте не доплатят.
барабанщица• 28 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
В конверте не доплатят.
Ну так официалку заплатят и больничный. Это в любом случае лучше чем ничего.
Новопоштинская• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ну пойдите вечером часиков в 5 в понедельник в поликлинику, возьмите со вторника больничный.
Только запишитесь к врачу заранее, прямо сейчас.
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Из конверта вычтут и официалку тоже. Я брала например один раз за счёт отпуска. Ну не болел у нас директор никогда, поэтому больничный только можешь взять неделю за весь год. Или ходишь на работу с соплями и сидишь в маске
Все буде Україна• 28 октября 2023
Ответ дляКоржик
Вы на работу напишите, что ковидная. Мои до сих пор боятся. Если тест положительный, то сразу работа на дому
Ага, продавцом, медсестрой, водителем, пекарем и т.д. - на дому
Коржик• 28 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Подруга медсестра. С ковидом дома сидела . Гос, не частная клиника.
мимАпроходила• 28 октября 2023
Ковид и что ?
Я два раза ним переболела , первый раз тяжело , второй попроще . И Вы не умрете .
Inno4ka-ya• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Прекрасно. Поэтому я пойду заражать коллег
Ганцю в кєдах• 28 октября 2023
Моя бабуся захворіла на ковід нещодавно. Бабусі 93 роки, госпіталізували на всяк випадок, хоча температури високої не було. Кашель, нежить. До того ж, вона астматик. Побула в лікарні близько тижня, вже дома. все гаразд.