Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
Первая ваша мысль, когда вы посмотрели на эту картинку.
Вот и весь, в принципе, вопрос)
Зам. зав. Анонима
• 16 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже
Но поняла, что есть подвох и разглядела микрофон. Но это уже вторая мысль...
Если бы лицо знакомой было видно на фото - у меня была бы иная реакция и иные ассоциации. Но на этом фото в фокусе крупным планом - гигантский микрофон. Возможно, конечно, что я просто скучаю за прямым эфиром и работой на радио
.
Зубачистка• 17 февраля 2014
видела все таки микрофон в руке, но ассоциация была, вроде член в руке, это первая реакция. Маникюр при первом взгляде не рассмотреть.
Зам. зав. Анонима
• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
первaя мысль))) у кого-то дaвно не было сексa!))) и у меня тож)
У меня был