Барабасиха• 28 октября 2023

Делает ли АТБ доставку в села?

На сайте не находит название нужного мне села. Получается что не доставит,?
КинДза• 28 октября 2023
Делает доставку там, где есть магазин. Но и смотря какое село, даже если и магазин есть, может не везде доставка
После шести ни-ни• 28 октября 2023
Судя по тексту, Вам нужно дождаться советчицу именно из Вашего села. Может проще в Атб позвонить/написать?
Люблю пиво• 28 октября 2023
Нет, не делает, если в списке не находит.
автор Барабасиха • 28 октября 2023
Где есть большой выбор продуктов питания онлайн?
Санька-4b93• 28 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Розетка
freedom_2015• 28 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
фозі,сільпо ,новус наче всюди доставляють де є нова пошта
Забагаловка• 28 октября 2023
У нас к примеру только сільпо. Был раньше ашан по определенным дням.
Стильна штучка• 28 октября 2023
В атб найгірша доставка з усіх можливих, по Київу бомжі місцеві носять, це жесть. Почитайте ще відгуки, як вони возять кудись - то може бути і тиждень.
Стильна штучка• 28 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
фоззі може погано запакувати і розбити, заказ.уа дуже добре пакує і НП добре довозить, роблю доставку в двері, 10кг десь 120 грн виходить зараз.
Кнопус• 28 октября 2023
Моє ’село’ в 1 км.від Києва) Возять всі, крім АТБ)) ще й найчастіше безкоштовно) хоча й не люблю його, але це показово.