Стебель березы• 28 октября 2023

Уберет ли массаж жир на животе

Фигура яблоко, все идёт в живот, спортом занимаюсь. Вес 64. К лету хочу выглядеть лучше.
Оце фіфа• 28 октября 2023
жир на животе уберет питание.
Вся в кредитах• 28 октября 2023
конечно) еще можете возле духовки постоять
смальца подтопить
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2023
Может надо жрать на полведра меньше
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Спасибо девушки, вы такие добрые, всю желчь вылили?
Мастер Пис• 28 октября 2023
Нужен комплекс ,диета ,спорт,массаж и обертывания. Только массажем не убрать,можно улучшить состояние кожи.
Вся в кредитах• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
потому что бред) питание и спорт кардио умеренный (хотьба)
какой массаж
ну выдавит он массажист 1-1,5 кг жидкости за курс
а жирок то нажирается, а не массажем убирать надо
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может надо жрать на полведра меньше
Ведрами не ем, сладкое не много, работа сидячая, я с лет 12 уже переживала за живот😔
Вся в кредитах• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
такие животы от питания неправильного и гормонов
я как яблоко говорю
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Чем обёртывания? Есть массажист, не знаю делает ли она. Массаж поп точно))
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
какой массаж
Это я понимаю, но почему тогда очереди на антицеллюлитный массаж? Или он действует, даже в комплексе с питанием и спортом?
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
я как яблоко говорю
Вы решаете проблему как-то?
Чижик Пижик• 28 октября 2023
Від масажу шкіра пружніше стане, може який см піде. Мені подобається хлопковий медовий
Вся в кредитах• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
так гербалайф тоже жрут) дурне полно
массаж приятное дополнение к вашим актиным действиям, а не сам способ борьбы с жиром на пузе
Вся в кредитах• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Вы решаете проблему как-то?
уже решила как лет 5
питание полностью сменила и хожу всегда везже + бег по возможности
с беременного живота на плоский
Бесбардак• 28 октября 2023
В сочетании с диетой и спортом массаж помогает быстрее добиться результата.
bellezza donne• 28 октября 2023
Автор, если ваш массажист занимается антицеллюлитным массажем, массажем коррекции фигуры, он точно делает обертывания под пленку. Перед ним желательно хорошо проскрабировать кожу.
Мастер Пис• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Узнайте делает ли обертывания guam или styx ,виски пеленания или вот такие гели под пленку. Хорошо совмещать ручной и аппаратный массаж
Не худа ні разу• 28 октября 2023
массаж живота?
это что-то новенькое
неДоПриличий• 28 октября 2023
Якщо Ваш масажист робить антицелюлітний масаж,то і обгортання робить,і скоріш за все вакуумний масаж також. Все це допоможе зменшити живіт. Але якщо пройти курс,скільки процедур потрібно саме Вам,визначить масажист. А якщо додати щей тренування і скорегувати харчування,результат Вас приємно вразить.
Маю знайому,яка після курсу масажів,робить ще й курс уколів ліполітиків. Але у неї фігура і без того шикарна,бо постійно займається в залі. Але після цього комплексу раз на рік,виглядає взагалі бомбезно.
Идууу--уууу блин• 28 октября 2023
В мами фігура яблуко, жир на животі є, хоча важить 64 кг. при зрості 176. Нічого не допомагає, все спробувала. Хоча найбільше результату давав спорт, але живіт був завжди. Контролюйте рівень цукру, бо на жаль, вісцеральний жир - високий ризик діабету
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Ответ дляbellezza donne
Спасибо за рекомендацию
автор Стебель березы • 28 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо, вы меня понимаете.
Идууу--уууу блин• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Спасибо, вы меня понимаете.
Так що на масаж йдіть тільки заради задоволення, на жир він ніяк не вплине