Перша скрипка• 28 октября 2023
Ногти после 10 лет покрытия гель лаком.
После почти 10 лет гелевого покрытия ногтей, сегодня я его сняла.
Вот так выглядят ногти.
Вы покрываете гелем? Или натуральные?
Вот так выглядят ногти.
Вы покрываете гелем? Или натуральные?
Результат:
вже голосів:
138 (58.23%)
Без покрытия
83 (35.02%)
С покрытием
16 (6.75%)
Тыц
Сметчица• 28 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому что не умеют работать со сложной формой. Там надо поиграться с формой и правильно выложить архитектуру. И возможно через пару раз такой коррекции ноготь сам слегка поменяет форму. У вас есть фото чистых ногтей чтобы посмотреть угол?
Нет, таких фото нет. Я уже много лет делаю гель. И меня все устраивает. Я на такие мелочи не обращаю внимания. О том, что у меня взлетают ногти я только от мастера и узнала. сама я этого не вижу)
маска Ілона• 28 октября 2023
Ответ дляМурзилка
А это самое важное в жизни что ли - чтоб мужчина выбрал?))
Могу за себя ответить. У меня от природы тонкие и ломкие ногти. Это очень неприятно и частенько больно. Когда гель-лака не было, спасал немного обычный лак, но только с блёстками, он как-то крепче держит, хотя эстетически - капец. Сейчас уже много лет делаю нежный полупрозрачный нюд гель-лаком. Ногти как свои, только лучше)
Для наших женщин - да. 90% стремятся выйти замуж)
маска Ілона• 28 октября 2023
Ответ дляСірничок
Стрижка, а не как природой дано... Крашеные волосы в более подходящий оттенок, подкрашенные корни волос с сединой, макияж (даже лёгкий, типа тон + тушь) - это украшает женщину? Делает её более привлекательной для других? Или для чего всё это?
Я ногти не крашу. Считаю себя привлекательной и без лака)
ВыФсеВрете• 28 октября 2023
Около 10 лет делала гель лак без перерыва.
Ногти убились в хлам, стали ломкие.
Сняла два месяца и просто кайфую.
Ногти убились в хлам, стали ломкие.
Сняла два месяца и просто кайфую.
Кукусики• 28 октября 2023
Ответ дляСметчица
Никогда не могла понять ,что неприятного в том, что тебе делают красивые ноготочки. Я и не замечаю этих часов, хоть и 3 часа мне делают.
Автор, после войны я сняла гель и месяцев 7 не делала его. и это был ужас.. работала на кухне, ногти были в ужасном состоянии и вид просто страшный. Сделала гель и не нарадуюсь. всегда и при любой работе у меня ухоженные руки
ну мне не нравится сам процес, как спиливают материал. Имею право не любить , нравятся ухоженные ногти, но не сама процедура. Хотя маникюрши всегда были приятные, могли говорить на любые темы, но не мое это все
Допоможіть знайти• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Мне вот интересно: а что дает маникюр? Это как-то украшает женщину? Делает ее более привлекательной для других?
Показывает другим женщинам, что у неё есть 2-3 часа свободного времени и 500 грн каждые 2-3 недели. Также наличие маникюра = отсутствие тяжёлой физической работы типа огорода.
Мужикам на ногти по большому счету пофиг. Хотя если их спутница должна иметь вид - то там ещё много чего должно быть, кроме ногтей. Я про обычных, среднестатистических.
дожену і ощасливлю• 28 октября 2023
Ответ дляОдні думки
обычная гигиена тоже нигде не жмет, и не отрастает ))
Рада за Вас))
дожену і ощасливлю• 28 октября 2023
Ответ дляКукусики
делала покрытие лет 10 и вот в этом году поняла, как мне это надоело! Сняла 2 месяца назад, ногти были как бумага. Мазала маслом, лаком лечебным и вот наконец-то нормальные ногти, не нарадуюсь. Гель лак никогда больше!Меня убивало это сидение 1-1,5 часа пока его делала
Можна книжку читати чи фільм дивитись
Сірничок• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Ну так все разные) кто-то и волосы не красит, макияж не делает, волосы не стрижёт и многое другое
Вилосипедниця• 28 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
У меня они плохие и ломкие что с гелем, что без. Но с гелем хоть красиво. Сама наращиваю
Спробуйте гелеві тіпси, у мене такі ж нігті і тільки з тіпсами немає поломок і відшарувань
Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
так портятся они от неправильного спиливания и очистки от гель лака, у вас нормальные мастера были, естественно, что и с ногтями все ок
Любая химия пересушивает ногтевую пластину, нормальность мастера это свойство не уберет силой мысли, хорошо если ногтевая пластина имеет запас прочности. Лично у меня начинаються проблемы даже от частого использования обычного лака, от гель лака пластина через месяц приходит в печальное состояние.
Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2023
Ответ дляОдні думки
с обычным, все же больше мороки
пока гелей не было, тоже красила
но обычный лак, все же на 2-3 недели не хватает
пока гелей не было, тоже красила
Что значит хватает? При нормальном росте ногтевой пластины отросший край виден через неделю, через три это вообще трешовое зрелище.
СМСница• 28 октября 2023
Автор, всю тему не читаю, бо нема часу. Прошу Вас повернутися сюди днів через 3-5 і написати, як нігті витримають побутові роботи без покриття, бо у мене стали в храм вбиватися, як я знімаю гель-лак. Вони в мене ламаються, обриваються і розшаровуються, хоч і спилюю в нуль-(
Перша скрипка
• 28 октября 2023
Ответ дляСМСница
Напишу без проблем. Самій цікаво
БезникаяЯ• 28 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Да, на них и делаю. Очень удобно. Ломаются когда снимаю их и хочу походить с голыми ногтями
месяцкие• 07 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А че не 25?
Он появился только в 2010.
Гель-лак появился в 2010, а задолго до этого покрывали ногти гелем или акрилом. Я, например, с 2006 года наращивала ногти гелем.