Перша скрипка• 28 октября 2023

Ногти после 10 лет покрытия гель лаком.

После почти 10 лет гелевого покрытия ногтей, сегодня я его сняла.
Вот так выглядят ногти.

Вы покрываете гелем? Или натуральные?
Результат:
вже голосів: 237
138 (58.23%) Без покрытия
83 (35.02%) С покрытием
16 (6.75%) Тыц
Оце так цабе• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
коханці і без нього мене люблять
Завжди хотілося подивитися на вас, покажіть себе, будь ласка
Миззери• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Мне вот интересно: а что дает маникюр? Это как-то украшает женщину? Делает ее более привлекательной для других?
Нет
Маникюр совершенно никакого влияния на внешность не имеет
Но если женщине нравится и приятнее то почему нет
маска Ілона• 28 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так...прикрашає
То есть из двух женщин мужчина выберет ту, у которой накрашены ногти?
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Лично я ногти грызла безбожно. Обкусывала кутикулу до ран и ногти выедала в ноль.
Начала делать маникюр, убирать все эти цепляющиеся части - перестала грызть, перестала с опухшими и вечно болящими пальцами ходить.
Возможно вам и не надо. Это однозначно не обязательная процедура но я делаю
Одні думки• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
ну, ухоженные чистые руки, прежде всего, это аккуратность и гигиена
не важно, какого ногти, при этом цвета - синие или красные

а цветное покрытие, это уже, как акцент в образе, аксессуар - украшения, пояс, сумочка
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Світ не крутиться навколо чоловіків. Я роблю для себе. Гігієнічний манікюр з покриттям звичайним лаком
Играю у края• 28 октября 2023
Вам нужно привести в порядок кожу рук
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Вам нужно привести в порядок кожу рук
ок
маска Ілона• 28 октября 2023
Ответ дляОдні думки

Ногти могут быть ухоженные и без покрытия
Играю у края• 28 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
ок
А что вы смеетесь? Руки, как у бабки старой
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ дляИграю у края
ок
Живчик-счастливчик• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Мне с детства нравилось, просто визуально. Когда ногти красиво накрашены, кутикула убрана.. Я с 15 лет где-то всегда делаю сама. Одно время даже разрисовывала, нравилось.
Не гоню• 28 октября 2023
Автор, у вас точки вроста на ногтях испорчены.
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Ну что ж поделаешь прийдется жить теперь как-то с испорченными.
Одні думки• 28 октября 2023
во, нашла старые
это гель лак, делано на коленке, без фрезера и т.д.
фактически, в походных условиях
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2023
Я років 7-8 робила гель без перерви. А потім карантин, памʼятаєте як забороняли роботу салонів? От тоді я вирішила зняти, щоб потім не бігати та не шукати де зробити. Мені так сподобалось з натуральними нігтями, вкритими прозорим лаком, що вже три роки звичайний манікюр та покриття прозорим лаком
Одні думки• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
а вы внимательно почитали, что я написала?
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ дляОдні думки
во, нашла старые
фактически, в походных условиях
Ну красиво. Классно, когда сам умеешь делать. По мне так отлично вы делаете.
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага, помню этот период.
Подпольно покрывали сейчас это так смешно.
Сейчас думаю тоже так походить.
Одні думки• 28 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
спасибо
меня мастером приглашали не раз
даже американ бьюти
но так я и не пошла по этой стезе
вот еще. первое - гель лак, вторые две - винилюкс (лак).
все на своих ногтях, своей длине. без укреплений и т.д.
сейчас, правда, если длинные отрастают - нужно форму гелем все же корректировать, но сейчас длинные не ношу. раньше бывало )))
автор Перша скрипка • 28 октября 2023
Ответ дляОдні думки
спасибо
меня мастером приглашали не раз
даже американ бьюти
но так я и не пошла по этой стезе
Такое покрытия я лет 5 уже не делала, только нюд.
Раньше помню тоже такое что-то было :))
Ответ дляПерша скрипка
Ага, помню этот период.
Сейчас думаю тоже так походить.
Я пішла додому к мамі однокласниці сина. Вона начебто непогано мені робила манікюр, але якось боляче. Як відкрили салони та повернулась моя майстриня, то мені прям легше стало
Сірничок• 28 октября 2023
Я делаю покрытие уже 10.5 лет без перерыва. Это моё спасение, потому что своя ногтевая пластина тонкая, довольно мягкая ещё и приподнимается вверх, когда отрастает. А так всегда красивый маникюр
Накладні мюслі• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
манікюр це розвод на гроші.
У вас же їх багато) ви дуже заможня жіночка
5cmhybyna• 28 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
тобто якшо я багата, то повинна купувати ті ж послуги, шо бідні?
Сірничок• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Стрижка, а не как природой дано... Крашеные волосы в более подходящий оттенок, подкрашенные корни волос с сединой, макияж (даже лёгкий, типа тон + тушь) - это украшает женщину? Делает её более привлекательной для других? Или для чего всё это?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ви шо манікюрами чухаєтесь?
Води нема?
да уж. настолько неразвитого мышления я не ожидала.
Одні думки• 28 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Раньше помню тоже такое что-то было :))
так это и фото пяти, а то больше лет давности ))
сейчас либо нюд, либо алый )
Несемо світло разом• 28 октября 2023
Хожу с покрытием с 2004 года, ни разу не снимала . Был акрил, гель, гель лак, базы, сейчас укрепляю гелями , снимать не собираюсь
Бутербродница• 28 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я делала около года, потом перестала, и увидела как мои ногти стали очень тоненькими. Пока без покрытия
Я всего два раза сделала и ногти очень испортились. Они и так постоянно тонкие, ломки, а после гель лака вообще капец.