Не будь КакСвета• 28 октября 2023
Если мужчина любит он будет доводить свою женщину?
Если мужчина дорожит и любит он будет беречь душевный покой своей женщины ? Или будет на ней скрывать своё плохое настроение ? Или одно с другим не связано ?
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
А где гарантия, что эти темы правда? Написать на форуме можно много чего
Это правда. Я знаю достаточно женщин которым мужчины купили недвигу или бизнес.
Гл. Амурная• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
нормальні сімейні традиції - троль?
Деградація суспільства пройшла успішно
1 смеется, 3 рукалицо. Таки да, деградация.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Он не из Европы
Зачем женщине жить и спать с тем кто ее не содержит? Какой в этом смысл?
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
У вас другой круг общения
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
У вас другой круг общения
Я не из среды олигархов и мажоров. И сама не мажорка и не модель. Обычная женщина.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Мой бывший муж не из той среды, в которой мужчины покупают женщинам драгоценности, машины и квартиры. Он не бизнесмен и даже не айтишник
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Хотите открою тайну? Ради любимой мужик горы свернет и с квартиру ей купит и в загс поведет сразу и тд.
Для нелюбимых - сожительство годами, лапша на ушах, трели ’ей не надо такие дорогие сапоги’ и не дождешься даже снега зимой.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Мой бывший муж больше не собирается вступать в брак. А его сожительнице не нужны сапоги за 20 тыс. Сколько можно объяснять вам, что у них другой уровень доходов и расходов? Хватит мерить чужую любовь своей мерой
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Интересно что ее держит с ним. Точнее что она в нем нашла?
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Думаю, то, что он значительно моложе нее
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Это не плюс, а просто факт. У меня бывший муж младше и всегда были поклонники младше. И у родственниц подруг мужчины младше.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Даже если ему 18, а ей 48, он вполне способен зарабатывать нормально уже.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Разница до 10 лет включительно это вообще не разница, а ровесники.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Для сожительницы моего бывшего мужа тот факт, что он значительно младше нее, может быть плюсом
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Он зарабатывает нормально
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Он младше нее на 19 лет
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну возможно, да. Люди разные. Может ему 19, а ей 65. Тогда может это весомый плюс для нее.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Ему 40, ей 59
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Он зарабатывает нормально
Где деньги, Зин?(с) как говорится 😀
Куда то тратит. Уверена сливает немало на игры, сигареты или хобби. То есть на это деньги есть, а на обеспечение женщины нет? Непорядочек
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Где деньги, Зин?(с) как говорится 😀
Он в прошлом году взял ипотеку
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Он младше нее на 19 лет
Обычная разница. У меня есть поклонники даже еще с большей разницей (я старше). Как говорится, член ровесников не ищет
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ему 40, ей 59
Именно в этом случае больше похоже что ему не хватает матери.
Если бы ему 18, ей 38 допустим там скорее всего общие интересы и дикий секс.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Мне один придурок тоже так сказал. Только вот мой бывший муж искал женщину для совместной жизни. И выбирал душой
rebecca-f305• 28 октября 2023
В 59 женщины больше нуждаются в романтике и посиделках с чаем. В 30-40 женщинам хочется еще сексуального удовлетворения.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Он увидел в этой женщине ту самую
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Душа душой, а если не кончать, то будет напряжение и высокий кортизол.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Он увидел в этой женщине ту самую
Смешно ;)
Настолько ту самую, что зажал на сапоги.
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Смешно ;)
Да что вы уперлись в сапоги? Не зажимал он ни на что. Он покупает ей сапоги. Но не за 20 тыс. И даже не за 10. Потому что у него не тот уровень доходов и расходов. И у нее не тот
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Да с чего вы взяли, что у них нет секса?