Пупуговка• 28 октября 2023
Как размножить виноград веточкой и когда
Плиииз, помогите, вы все знаете
Кароч, запал мне в душу одичалый виноград. Растет в кустарнике облепихи. Он очень вкусный, грона маленькие, сладкие... Как размножить веточкой не выкапывая его с корнями? И когда это лучше делать? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Ждун с Нибиру• 28 октября 2023
Я осенью ставила в воду, после того, как появились корешки, сажала в ёмкость с ґрунтом. А весной высаживала в открытый ґрунт.
Пупуговка
• 28 октября 2023
Ответ дляИграю у края
.
Сделать отводок прикопать лозу.. Спасибо
Пупуговка
• 28 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Большое спасибо Вам
А через сколько дней начинают появляться корни если поставить лозу в воду?
Пупуговка
• 28 октября 2023
Ответ дляИграю у края
прикопать, чтобы ветка корни дала.
Ждун с Нибиру• 28 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Большое спасибо Вам
Чесно говоря, это года 4-5 назад было, я точно не помню. Мне кажется, где-то через 3-4 недели. Кстати, мы часть веток зимой держали в гараже, а потом посадили весной прямо в ґрунт. Большая часть из них тоже принялась.
Пупуговка
• 28 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Веточку надо обмокать в корневин перед посадкой весной?