Снегопадка• 28 октября 2023
Признайтесь чесно, дивитесь "Слідство ведуть екстрасенси"? Вірите?
Аж 3 випуски були про розслідування в моєму місті, аж цікаво
Шаманю второпях• 28 октября 2023
Никогда не смотрела и не смотрю. В экстрасенсов не верю. Все шоу постановочные.
графиняВишенка• 28 октября 2023
У мене знайомий оператор колись давно там працював, казав все за сценарієм, все постановка. Але нічого нового він і не відкрив)
Барабан для дорослих• 28 октября 2023
Как человек, который работает на телеке, скажу Вам: не верю
Добра, коли сита!• 28 октября 2023
нет, 12 лет назад я была почти у всех знаменитых + Европа, даже в Сингапур летала (был болен сын), всю Болгарию обошла. Все они чума нашего времени.
Витворунка• 28 октября 2023
Дивилась, не вірила. Куріленко не могла війну побачити? Маму з окупації вивозила. Такі вони екстрасенси
Снегопадка
• 28 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Куриленко взагалі нічого не робить, крім як падати без свідомості
Треба ось так• 28 октября 2023
Юрец недавно создавал подобную тему.
В первых выпусках был пацан из нашего города, который видел немного. По - моему , он 2е место занял. Но такие задания , как там предлагают для ’ надлюських здібностей’.... и Иисусу Христу бы смешно стало.
Ни один экстрасенс не выставит себя на всеобозрение.
Мрію про пончик• 28 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Так она под соточку весит, рискованно вот так падать, не ровен час
Почемучечка• 28 октября 2023
Ну моя знайома там знімалась, в неї точно немає ніяких здібностей, окрім неймовірної любові до себе)
Шаманю второпях• 28 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Та нет. Она ещё очень хорошо стригла деньги из всех крутых баб родного города.
Всё жены бизнесменов и чиновников к ней бегали про любовниц узнавать
Снегопадка
• 28 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
разводов много было?
Шаманю второпях• 28 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
разводов много было?
Ну она же не дура 😀 Зачем бизнес себе портить.
Знаю об этом лично от жены крупного чиновника, которая к ней любила обращаться .
Не танцую- но пою• 28 октября 2023
Раньше смотрела.
Потом увидела выпуск про знакомую девушку из моего города.
Ну такое уже склепали, просто смех сквозь слезы.
Хотя судьба у девочки трагическая.
Невидимка Майя• 28 октября 2023
а що, цю хню ще знімають? там же по сценарію іде, раніше непогано платили сценаристам і редакторам, але таке воно тупе, не всі можуть це витримати
телек - це каналізація, виймайте вже голову