Налитое яблочко• 29 октября 2023

Где купить б.у "однострій ", форму для пластунов?

Нужна форма для девочки,так как начали посещать занятия,форма оказалось дорого стоит, а я не уверена что она долго будет туда ходить,на олх не.Может кто то знает где ещё глянуть???
всегдаДаДа• 29 октября 2023
Купите новую , потом виховницю попросите продать новой пластунке, если дочь передумает. В основном форму берут на вьірост и носят несколько лет, продавать там уже нечего
Нульовий сантиметр• 29 октября 2023
В фб група ’Пластова барахолка.’ Хоча більша активність там була у вересні, самі розумієте.

Наскільки довго ходитиме ваша дитина напряму залежить від того, наскільки цінності пласту близькі до цінностей сімейного виховання і вас, як батьків.