всемВсёИмного• 29 октября 2023

Повели бы ребёнка в школу, или пусть сама идет?

13 лет, идет завтра первый раз. Я думала пойти, узнать что да как, куда ей идти, а сегодня думаю, что я не хочу вставать рано утром и идти куда-то. На входе сидит вахтерша, она ей все и расскажет. Или надо пойти и мне с ней все же? Она не ответственная у меня, я видимо разбаловала.. пусть учится быть самостоятельной. Верно?
Чорт і Шо• 29 октября 2023
Рано, мамо, в школу даєте.

Жена_КотораяСтена• 29 октября 2023
В 13 лет? Вы прикалываетесь?
заварний look• 29 октября 2023
Нічого не зрозуміла
Мочалкин блюз• 29 октября 2023
Я б в дитини спиталась, чи хоче вона, щоб я йшла з нею.
І в перший шкільний день, переживательний для дитини, принаймні встала б, щоб сніданок приготувати, допомогти зібратись і сказати слова підтримки.
whenallissaidanddone• 29 октября 2023
Так вроде ж взрослая девочка
Карапулька• 29 октября 2023
Ну я ходила с сыном в новую школу, но летом. С учителем познакомиться заодно. И
ДваДваВісім• 29 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В 13 лет? Вы прикалываетесь?
Может новая школа
Губи з філером• 29 октября 2023
Ого, доросла ж вже... хоча до весілля дехто няньчить.
автор всемВсёИмного • 29 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В 13 лет? Вы прикалываетесь?
Ну мы не в Украине, в Украине сама ходила с 4 класса. Тут думала может подойти и мне узнать, про пропускной и т.д , учителя увидеть

alisarich• 29 октября 2023
В 13 лет? Вы серьезно?
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Может новая школа
Разве что школа новая...
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Сходите тогда.
Заикальница• 29 октября 2023
Ответ дляalisarich
В 13 лет? Вы серьезно?
Новая страна и школа. Я б пошла
Мочалкин блюз• 29 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Может новая школа
Ну очевидно ж, що нова. Автор же написала, що вперше іде.
Ждун с Нибиру• 29 октября 2023
Конечно проводите. Не понимаю родителей, которые безответственно подходят к воспитанию детей. Я сыночка на работу за ручку веду, он меня ещё несамостоятельный😅 Вот 30ый годик пошел.
ЯкаКраля• 29 октября 2023
В новую школу однозначно пойти с ребенком в первый день. Поговорить с классным руководителем, подойти вместе с ребенком. Дальше классная, скорее всего, отведет к классу, представит.
Та_шо_ж_таке• 29 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В 13 лет? Вы прикалываетесь?
Дети разные. Моя в 14 лет стесняется что-либо спросить у учителя
Veronika_100k• 29 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как трогательно
ПростоБелка• 29 октября 2023
Автор, сама дойдёт. Здоровый утренний сон важнее всего.

Братья Капли• 29 октября 2023
Інша країна і інша школа? Звісно перший раз ми пішли б разом
СкумбріяП8• 29 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Смотря в какой стране. Во Франции в школу не зайдёшь и с классным не поговоришь без назначенного времени.
alisarich• 29 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Новая страна и школа. Я б пошла
Не знаю, мой в 11 сказал, мама ты на приколе со мной ходить, сам разберусь. А 13 ну вообще как бы взрослая уже, у меня бы и мысли не возникло бы сопровождать
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И моя. Всегда выберет промолчать и потом мучиться, чем задать сразу вопрос. Дети разные бывают.
Та_шо_ж_таке• 29 октября 2023
Ответ дляalisarich
У вас мальчик. Они более самостоятельные
автор всемВсёИмного • 29 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вот и я не знаю.. тут тоже вряд ли пройдешь и будешь с учителем говорить, но не уверенна.. На вахте есть женщина, очень хорошая, которая все объясняет, нужна ли я там.. Тем более для меня утром рано вставать-катастрофа
Меня не звали• 29 октября 2023
У мене дитина з 12 усюди сама ходить, в тому числі на вступні випробування.

Було б дивно, якби ви заводили дитину в клас, сама розбереться
Накладні мюслі• 29 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вы реально это всё пишете?
Накладні мюслі• 29 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ржу 😂
Умничка!!!
Фісташкова кава• 29 октября 2023
Тетки, вы серьезно?
Я когда поступала в универ, то мамы приезжали из других городов с 17 летними девушками, устроить детей в общежитие итд. Пол курса приехало.
Что страшного пойти в первый день в новую школу с 13 летней девочкой?
Меня не звали• 29 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Але якщо прийде мама і перед усіма почне замість неї все питати, то буде соромитися ще більше