ВыФсеВрете• 29 октября 2023

Нужна критика ухода за кожей

На первом фото этапы очищения тонизации и пилинг
На втором серумы и кремы
В моем случае серум с ниацинамидом, с лизатами, витамин с и ретиналь. Базовый крем и крем с витамином С
На последнем фото спф и маски

26 лет кода сухая, без особых проблем.
Можете посоветовать свои любимые средства или своими схемами ухода.
Давайте без негатива, всем спасибо.
Милота• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, для профилактики и эффекта сияющий кожи
Як знаєте

В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я же не все каждый день использую. И с каких пор витамин с сушит кожу?
прочитайте, что я написала.
Мы же обсуждаем сочетания
Витамин С + гликоль сушат кожу
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
прочитайте, что я написала.
Мы же обсуждаем сочетания
Витамин С + гликоль сушат кожу
Логично что я использую пилинг отдельно от активов
Козачка• 29 октября 2023
Ответ дляМилота
Краще б базовий догляд нормальний, ніж усі ці бюджетні баночки
Це нормальний догляд і не такий вже бюджетний
Флюорография гуся• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что вы считаете лишним?
Вы, наверное, любите всяких бьюти блогеров в Тиктоке смотреть, а потом по их советам кучу барахла покупать?
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Что из этого барахло?
Козачка• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Спф и макияж снять.
Тогда ваш опыт не очень релевантный, мне нужны активы, проблем у меня особых нет
Зачем в 26 лет ретиналь под глаза?
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляКозачка
Я готова заплатить больше за средство, если вижу разницу с более бюджетными средствами
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляКозачка
Зачем в 26 лет ретиналь под глаза?
Я его на все лицо наношу. Антиедж

Краля-Галя• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так что там не так? Вы можете конкретно написать?
Для чого вам ніацинамід, якщо шкіра суха та без проблем?
Козачка• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я его на все лицо наношу. Антиедж
🤦‍♀️какой антиэйдж в 26 лет?
ДаЗдраПерма• 29 октября 2023
Автор, я лет 12 заказывала уход на Iherb. Но все было не то... Единственное, что понравилось, увлажняющий крем EO Products со стволовыми клетками центеллы азиатской и ниацинамидом. Заказывала раз 5, но его сняли с производства.

В этом году чисто случайно увидела украинский бренд Yuka. Заказала несколько позиций, и это лучшее, что у меня было.

Ни в коем случае не реклама. Рекомендация от души.

И ценник не совсем бюджетный, и средства неэкономичные, и сроки годности небольшие, но ради эффекта продолжаю покупать, т.к. лично для моей кожи средства оказались рабочими.

Попробуйте.
Есть оф.сайт и на MakeUp. Я заказываю на оф.сайте, чтобы быть уверенной в сроках.
Флюорография гуся• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что из этого барахло?
Да собственно, всё
В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Я не знаю, какая неадеквашка тут ставит смайлы рука-лицо в ответ на самую простую информацию о сочетании гликоля и витамина С.
Ну да кто вам доктор, можете мазать на себя все что угодно.

’’’’Второй ингредиент – это вышеупомянутый витамин С.
У него есть свои «враги»: салициловая (BHA) и гликолевая кислота. Эдакий единоличник, который недолюбливает соседей. А те, в свою очередь, его разрушают, будучи нанесенными вместе. Да и вообще, проходя курс витамина С, избегайте BHA и гликоля в принципе. Они сильно высушивают кожу и способствуют куперозу.’’’’
Козачка• 29 октября 2023
Зачем гликолиевая кислота и ниацинамид сухой коже? Витамина С и лизатов вполне достаточно
Краля-Галя• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А гидрофильное средство? А активы?
Які активи та конкретно для чого в 26 років?
Взагалі гідрофільний засіб не обовʼязково. Якщо використовуєте сироватки та/або крем, то можна без тонера.
В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
гидрофильное средство для качественно вечернего очищения, снятия косметики
Краля-Галя• 29 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А взагалі шматка мила достатньо. Все решта від лукавого)
Не зовсім так. Будь-яке мило не тільки очищує, а й сушить. Сушити не треба навіть жирну шкіру, а у автора вона і так суха
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляКозачка
Ниацинамид для текстуры кожи, но честно говоря не очень вижу разницу.
Гликолевая кислота тоже для текстуры. Миндальная мне не очень зашла

автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда

Я их вместе не использую, гликолевый пилинг раз в 10 дней после него восстанавливает барьера
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да собственно, всё
Вот это точно неправда)
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляКозачка
🤦‍♀️какой антиэйдж в 26 лет?
Его как раз после 25 начинают
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Попался серум в наборе, решила попробовать, может с порами ситуацию чуть улучшит
Краля-Галя• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А які пори при сухій шкірі?
В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
еще раз прочитайте.
пока вы В ПРИНЦИПЕ используете средства с витамином с, гликоль не надо
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
еще раз прочитайте.
Про какую форму витамина С вы говорите? Надо с этого начинать
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
А які пори при сухій шкірі?
Кода была комби раньше, в подростковом возрасте, поры остались
В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
в общем вы вывалили мотлох в надежде, что все восхитятся.
никто не восхитился и вас штырит
автор ВыФсеВрете • 29 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
никто не восхитился и вас штырит
Вы привели цитату непонятно про что конкретно и откуда и вас штырит, что она не вызвала доверия
В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Боже, запрос критики был ОТ ВАС
Всем глубоко без разницы, что вызывало у вас доверие, что нет