Первоклашка Я• 29 октября 2023

Можно ли уколами сделать красивее половые губки?

Ассиметрия ,одна больше другой . Можно как-то не прибегая к хирургии сделать пропорционально ?
Доктор Хаос• 29 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Лицо
А зачем?
Кидаю курити• 29 октября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Хоть Вы расскажите, в чем проблема. От автора не дождаться
Очень неудобно, натирает до крови. Надо правильно белье подбирать. Про кружева вообще можно забыть
Коржик• 29 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Кто их видит,лизунам и так сойдет
Мужчины видят
Знаю бакси• 29 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Тогда сочувствую, это действительно проблема.
А автор скорее всего только что прочла анекдот и вдохновилась им для создания темы: ’Приходит мужик к врачу.
- Здравствуйте, - говорит. И начинает раздеваться. Снимает рубашку, складывает её по швам, пуговки застегивает и кладет на стул. Снимает майку, тоже складывает и укладывает рядом с рубашкой. Ботиночки рядом поставил, носки снял, разгладил и рядом положил. Брюки по стрелочкам и на спинку стула, трусы снимает, тоже по швам разгладил рядом с майкой положил и говорит:
- Знаете, доктор, вот посмотрите, у меня одно яичко чуть выше другого.
- Ну и что тут такого?
- Как что? Неаккуратно как-то...’
Кидаю курити• 29 октября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
- Ну и что тут такого?
- Как что? Неаккуратно как-то...’
Тоже думаю, что автор троль
мимАпроходила• 29 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем?
Ну это как визитная карточка, а вот вопрос автора таки удивил
Кредитная• 29 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Можна, в Києві є клініка Грейс, в якій є такі процедури. Але ціни там … Тільки консультація гінеколога 3 тис. грн.
Консультация за что? Чтоб посмотреть? И навесить лапши, а потом уйти в закрытую комнату....
Кредитная• 29 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
подруга когда то занималась) До войны, сейчас уехала. Наполнение после похудения, возрастные изменения ) Практически все то же, что и губы на лице.
Помню, по молодости такую тему - какие губы у девушки на лице, такая и писька.
Не знаю - так мальчишки рассуждали.
И ещё о походке говорили.
В чём прикол? Мне не известно...
А вообще, насколько вижу - сегодня полнолуние.. И очень сильно. Я не ведьма - но красиво)
Дуб береза• 29 октября 2023
Мозги себе не хотите сделать красивее?