размахер• 30 октября 2023

Как все таки круто, когда дети растут в здоровых семьях

с мамой и папой
бабушками и дедушками
где все работают
нет алкашей
нет лентяюг, лежащих на диванах
нет гулящих позорников
где все с уважением и дружелюбием относятся друг к другу
где есть достаток

навеяно просмотренным блогом
Стрекоза любви• 30 октября 2023
Звичайно круто, тільки можу зауважити, що реальність і те, що показують у блозі може кардинально відрізнятися.
Marynavladi• 30 октября 2023
В блогах половина неправда
Як_наготую...• 30 октября 2023
каким блогом? вы думаете вам там расскажут правду- ага..
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2023
Не поверите, но даже в таких семьях дети становятся наркоманами, вырастают абьюзерами и пр. Паршивые овцы случаются везде.
Мальчижка• 30 октября 2023
если мама на работе - дети как трава
Киев_Елена• 30 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
+1. Реально круто когда дружная и хорошая семья в реальной жизни
Ща как дам• 30 октября 2023
Не зустрічала таких за свої майже 50 років. Завжди знайдеться якась гнильця.
Ща как дам• 30 октября 2023
Ответ дляМальчижка
если мама на работе - дети как трава
Так. Трави некошеної у нас в країні виходить десь 84% дітей...
Добра, коли сита!• 30 октября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я ще не бачила жодної сім’ї де все було так райдужно як думає автор.
Укр_жіночка• 30 октября 2023
Хотелось бы, чтоб это было нормой для большинства, но по факту- это практически утопия. Большая редкость.
Киев_Елена• 30 октября 2023
Ответ дляМальчижка
если мама на работе - дети как трава
Тоже не поняла про ’все работают’. А если мама в декрете с ребенком? То всё, уже семья не дружная и ’маргинальная’. Мама ведь ’ лентяйка’
Киев_Елена• 30 октября 2023
А если бабушка с дедушкой на пенсии? То тоже всё...не работают
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Только я таких не знаю ни одного.
Все і одразу• 30 октября 2023
Все перечисленное не гарантирует, что эта семья нормальная.
Брехушечка• 30 октября 2023
Що українцю сало - то свині смерть.
У кожного свої критерії нормальності.
Стильна штучка• 30 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Жалко вас, что ві не встречали нормальніх семей. Это зависит от окружения.
автор размахер • 30 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
вопрос в том, что в окружении у меня нет ни одной семьи такой

и не понятно что людям мешает жить спокойно

по моей линии - просто какая-то жуть в части гнобления женщин, причем мужики вообще ничего из себя не представляют, я вот только с возрастом осознала пагубность этой токсичной обстановки
Аннуитет• 30 октября 2023
Согласна. Только если все работают на дядю, откуда достаток?
Кто-то ведь должен реально, нормальные деньги создавать.
Если заменить «все работают» на «каждый занимается тем, что приносит удовольствие и приличный доход» соглашусь с каждым Вашим словом.
Злюсь до кипіння• 30 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ох, це про мене. Ззовні всі думають що ми ідеальна родина. По факту- як не понос, то золотуха.
Я вже так втомилась гасити ті пожежі. Сьогодні зловила себе на думці, що хочу, щоб донька виросла і зʼїхала від нас. Сил моїх вже нема. А тільки 12 років.
Качка в тапцях• 30 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
и не дай бог сядет на диван
Ганцю в кєдах• 30 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Моя - така
Українська Мрія• 30 октября 2023
Крайне редко такое, знала семью вроде все так, но сын сильно шлялся, остепенился за 30
Ща как дам• 30 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Можливо. Особисто я із кінця радянщини, де у більшості друзів були батьки алкаші, а у тих хто залишився батьків взагалі нема. Є таке.
Аннуитет• 30 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 30 октября 2023
Ответ дляразмахер

Сочувствую
Аннуитет• 30 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Больше это зависит от самого человека, ведь именно он формирует своё окружение.
Бокс-орун• 30 октября 2023
Ответ дляМальчижка
если мама на работе - дети как трава
Діти як трава тоді, коли мама вдома цілий день і строчить на порадниці та нічого не робить більш
Ща как дам• 30 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Те саме. Зовні ідеальна родина. Та й для більшості порадниць мій(вже колишній) чоловік - просто знахідка. Заробляв добре, не жадібний, не пив, голос не підвищував. Та як у приказці - не лає, не кусає, та й добра не бажає. Болото. Добре, що вирвалася.
Киев_Елена• 30 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Я 85 года) из алкошей знала в юношестве только одного соседа из соседнего подьезда. Для меня это как исключение, ни родственников ни знакомых алкашей не было и нет
Ща как дам• 30 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Я трохи старша. Навчалася у звичайній школі. Нормальний батько був тільки у двох дітей, одна із яких родина була дуже віруюча. А так у всі алкаші, або безбатченки. Не знаю чому так. Вам більше пощастило. Це класно)))