Аннуитет• 30 октября 2023

Вы боялись при расставании до 30 никого классного не найти и остаться бездетной?

черная мамба• 30 октября 2023
До 30 не боялась. После начала.
А сейчас мне 38, и я уже не надеюсь.
Начальник Анонимов• 30 октября 2023
Не.
ЛижТолько• 30 октября 2023
Только в 19 лет. Дальше было проще с этим
Щебетушка• 30 октября 2023
нет
НЛОша• 30 октября 2023
ні. і заміж не поспішала
Герцогиня• 30 октября 2023
В 30 у меня ребенок уже в среднюю школу ходил)
Млинці зі смайликом• 30 октября 2023
Ні, тягар в вигляді сім´і та дітей ніколи не хотіла.
Після 30 навпаки стала більш впевненою у собі і насолоджуюся життям.
66сезон666серия• 30 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
І що автор про це запитувала вас, на городі бузина,а в Києві дядько.
Не против• 30 октября 2023
Ні, але я схиляюсь останнім часом до того, що є чайлдфрі, тому мені окей.
Забула що?• 30 октября 2023
Не боялась, никогда не было проблем с вниманием мужчин, не хотела вплетаться в быт и терять свою карьеру.
Родила в 37 лет)
Николай-b526• 30 октября 2023
детей можно и не от классного)
Дама с собачкой• 30 октября 2023
Да, боялась. Родила, но развелись в итоге.
черная мамба• 30 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
детей можно и не от классного)
Не нужно детей от плохого
Без комплексів• 30 октября 2023
Я бы побоялась время своё драгоценное посвятить тому, с кем мне не по пути
Боялась бы не пробовать, как бывает иначе с кем-то другим
Боялась бы не иметь возможности выбирать лучше, ближе, комфортнее, безопаснее
Там-тарарам• 30 октября 2023
После 25 нет смысла, старенькая...
Треба ось так• 30 октября 2023
До 30
Нет, разумеется.
В 35+ бы боялась, да
Незнакомлюся• 30 октября 2023
Боялась. Считала и считаю, что рожать надо максимум до 35. В идеале до 30
Водійка хімарса• 30 октября 2023
Тю, от того, что вы боитесь, ситуация не изменится.
Я была в браке, детей не получилось, он ушёл к другой, мне как раз тогда было 35.
По-разному бывает.
Треба ось так• 30 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
По-разному бывает.
Вы молодец, образец стрессоустойчивости, не у всех такая крепкая психика. Я переживаю независимо от того, могу ли изменить ситуацию.
Алекс-1022• 30 октября 2023
Да было такое, но я рассталась с очень богатым мужчиной и мне было тяжело понимать что вот все такого больше не найду и тд

И что вы думаете ?:))
Міряно-переміряно• 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

И что вы думаете ?:))
Я так розійшлась і почала заробляти втричі більше, ніж раніше)
Водійка хімарса• 30 октября 2023
Ответ дляТреба ось так
Спасибо, но это все пришло уже после проживания тех ужасов расставания. Помогла психотерапия. Невроз излечим) а вот тревожность - это навсегда, просто нужно научиться её контролировать.
Детей у меня нет и уже вряд ли появятся - возраст. Но есть вполне интересная жизнь, я сейчас живу с другим мужчиной в огромной европейской столице, работаю.
Алекс-1022• 30 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Нуу так как он я бы не смогла зарабатывать. Семейный бизнес и тд…

Вообще ситуация была очень сложная, я не знаю как я пережила это вообще…
Но все сложилось еще лучше 😊
Сирожено_пирожено• 30 октября 2023
Нет
Пацелуйнитуда• 30 октября 2023
Так, боялась. Ми прожили з чоловіком 6 років, дітей не було. Я стільки вибігала по лікарям. Потім з’ясувалось, що причина в чоловікові. Але я все одно боялась, що не зможу мати дітей...
Водійка хімарса• 30 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня так и было. Но он все равно ушёл. Прожили 9 лет, вместе были 14.
Надеюсь, что сейчас вы счастливая мама.
Пацелуйнитуда• 30 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Надеюсь, что сейчас вы счастливая мама.
Так у мене хороший чоловік і син. Але на той час я не знала, що все складеться так. Мамина подруга (зразу після розлучення) познайомила мене з МЧ. Це був її сусід по площадці. Вона з ними хорошо спілкувалась. Він жив з мамою. Я нічого серйозного з ним не планувала. Перспектива жити з батьками його чи моїми мене не радувала, та в той час я і не думала про це. Просто мені було важко і він був як розрадником. Вихований, чемний, уважний...Через 2 місяці я завагітніла. Був радий МЧ і його мама. Я переїхала до них. Вона була до мене дуже доброю Коли народився син, дуже нам допомагала. Потім ми купили окрему квартиру в їх домі...Просто так склалось, що я попала в дуже хорошу сім’ю...Я пізнала і любов і дружбу і заботу...і сама дуже його полюбила...
Папобус• 30 октября 2023
не то что бы боялась, но думала что одна останусь.
не получилось
...аяприкольная• 30 октября 2023
Да, было, в итоге вышла замуж, родила ребенка. Поторопилась…
Аль де Барановна• 30 октября 2023
нет, не боялась, мне тогда было важно мое психологическое состояние, чем наличие мужчины, хоть мы и долго вместе были, но я выбрала себя