Пирожкиня• 30 октября 2023

Когда все вокруг - так себе, вы бы предпочли одиночество?

Я не только про мужчин. Есть две подруги, обе были замечены в том, что недавно появились саркастичные резкие комментарии в мой адрес, хотя я себе такого никогда не позволяла. Доверие пропало.
По мужчинам еще хуже. Поиск на СЗ ни к чему хорошему не привел, есть интерес, но не сильный, и не от тех мужчин, которых я хотела бы.
И у меня выбор, или прекратить общение, так как я уже вижу, что друзья - не настоящие друзья, а мужчины - не те, они мне не очень нравятся и я им тоже, или соглашаться на вариант «так себе». Получается, закрывать глаза на негатив от подруг или на разногласия в отношениях.
Я переживаю, что не справлюсь с полным одиночеством. Работаю я из дома, тут общения тоже ноль. С родственниками так же, никогда близко не общались.
А вы боитесь одиночества? Что бы выбрали - «так себе», или остаться одной и подождать?
Marynavladi• 30 октября 2023
Я прекратила
отсеяла
сейчас новая компания и семья
Любительница• 30 октября 2023
я все обрезала, чуть позже появились мои люди
Два-три тижні і фсьо• 30 октября 2023
Увы, со старыми приятелями порвала. Изменились и они, и я, и моё восприятие их. Удивляюсь, как я могла не замечать или быть терпилой.
Мужчины пока нет, в поиске.
На СЗ знакомлюсь, в основном 1 встреча получается, максимум две, дальше не идет
Мизимец• 30 октября 2023
оставлять на уровне знакомых, поговорить ни о чем иногда, близко не подпускать
Кринжова баба• 30 октября 2023
Не адриана лима а мужчины видите ли ей не подходят на сз,запросы снизь
Конотопська відьма• 30 октября 2023
Не надо идеализировать людей и ждать что они будут соответствовать вашим ожиданиям
автор Пирожкиня • 30 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вы меня не видели. И не хамите, мы на «ты» не переходили.
So_so• 30 октября 2023
Я бы активно расширяла свой круг общения
Где тут 0?• 30 октября 2023
’Работаю я из дома, тут общения тоже ноль.’ - так же. А на работе макс переписка, и если она намечается - впадаю в депрессию)) Друзей нема)
Единственный для меня выход - троллить на советчице
Тоска в носках• 30 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Даже если вы пишите автору это из провокации и сарказма это низко и глупо , из таких как вы формируется больное общество
Алина-1240• 30 октября 2023
Идеальных людей нет,если каждого с мелкоскопом на недостатки проверять,то можно волком-одиночкой всю жизнь прокукать
Алина-1240• 30 октября 2023
Нет идеальных подруг,чего их слова вас так цепляют,ну сьязвили-сьязвите в ответ,поржали и забыли
Алина-1240• 30 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Как раз повысить запросы нужно,а не снижать.вбухайте в нее денег ,не хуже лимы будет.
Гореотума• 30 октября 2023
Ставитися простіше до людей, подружайкам не відкривати душу, а використовувати для приємного дозвілля, по тц пошастать або на каву попліткувати.
Мужик то складніше, тут треба ретельно підбирати, бо багато з ним мороки може стати
Гореотума• 30 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
О так, дякувати богу за цей заповідник шиплячих та отруйних, можна свою внутрішню 🐍 на випас сюди, і потім в житті ти нормальна людина
Гл. Амурная• 30 октября 2023
Боюсь одиночества
Где тут 0?• 30 октября 2023
Ответ дляГореотума
Отож
EL13• 30 октября 2023
Обращает внимание ’так себе’...
Чем четче есть представления как должно быть, тем сложнее получить это в реальности.
Важно посмотреть нет ли завышенных ожиданий к партнеру, к друзьям.
Ставить высокую планку-это нормально, но здесь важно и самостоятельно двигаться вперед.
Если сможете поработать над внутренними блоками, снять очки, которые увеличивают неидельности людей, тогда легче будет найти своего человека.
Удачи Вам.
Носки на подтяжках• 30 октября 2023
Коли зрозуміла що переросла оточення, я припинила спілкування, змінила місце проживання і почала шукати нове коло.
Сама бути не боюся, я сама собі дуже цікава і на самоті мені комфортно, тож цей етап подолала без проблем.