Дівка в намисті• 30 октября 2023

Куда пожаловаться или оставить "хороший" отзыв на Новую Почту

Эмн, выяснила, что курьер завысил фактический вес.
Вся суть была описана в прошлой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3427261
Просто хотелось бы что-то сделать, чтобы улучшить сервис.
Спасибо всем за обсуждение тоже.
Сегодня сержусь• 30 октября 2023
Вам вернули переплату?
Ms. Откровенность• 30 октября 2023
На горячей линии уточните для начала, что и как. Мне так курьер отказался посылку домой заносить, связалась с оператором и выяснила, что он не прав.
Печенюшка• 30 октября 2023
На гарячу лінію. Там все вирішується в лічені хвилини.
Мексиканочка• 30 октября 2023
Телефонуєте на гарячу лінію, розказуєте і все вирішується
df364tye3• 30 октября 2023
плевать они ,,, есть какие то альтернативы , конкуренты , рынок ,,, не куда не денетесь , придете ,,,
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
а мне эти **** не сказали,что 25кг объемный тюк я должна снести и погрузить в их авто( такая вот курьерская доставка,заказала из квартиры.
два раза жаловалась на Горячую линию и на их сайте жаловалась.
Carin• 30 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Раньше всегда было, что до 30 кг с дверей и до дверей несет курьер.
автор Дівка в намисті • 30 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вам вернули переплату?
В течение 10 дней ответили в боте, отменили автоматически...
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
Ответ дляCarin
мне насчитали объемный вес 40кг,но надо было предупредить,а не когда через 5 мин прибывает курьер.
первый и последний раз отправляла(
Elena1823• 30 октября 2023
Там всегда пытаются нае****
Просто не все этим занимаются, как вы
Вот они и позволяют себе такое, потому что нынче людям легче заплатить и дальше заниматься своими делами, а не считать вес, звонить на горячую линию
И т д
автор Дівка в намисті • 30 октября 2023
Ответ дляElena1823
Там всегда пытаются нае****
Просто не все этим занимаются, как вы
И т д
Значит проблема в самих людях.
Вот так и живём, позволяя себя нае....