Да Щас же• 30 октября 2023
Глисти в рибі(
Купила окунів і щуку
Із щуки зробила запіканку, окуні пожарила, і добре що не з´їла а подивилась а там глисти, червоні тоненькі в самому м´ ясі(
Сиджу дивлюсь на запіканку, і згадую чи там нічого не було. Ніби все чисто, думаю я б помітила. Ви б їли?)
Швендяю містами• 30 октября 2023
ні, я в б вже не змогла себе пересилити, було б гидко. може на наступний день відійшла б трохи)
Алина-1240• 30 октября 2023
Это норма для рыбы.при термической обработке все погибло.кушайте на здоровье,ничего страшного нет
Я_не_аноним_100%• 30 октября 2023
Да почти во всей рыбе эти глисты есть. Но вы её жарили, так что можно есть )
Да Щас же
• 30 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Дякую!
Тра Ля Ля• 30 октября 2023
Правильно выше говорят, по этому и селедку лучше пересоленную вымочить, чем недосоленную кушать.
Ля-ля-ля• 30 октября 2023
Глисты обычно во внутренностях. На икре часто. Рыба термически обработана, можно есть.