Пліткарка• 31 октября 2023
Чим захоплюються ваші сини в 8 років?
Не знаю що подарувати дитині на дн.
Вже іграшками не грається, тільки на тій приставці.
Оцененная• 31 октября 2023
До чого тут інші діти? Мій захоплювався збиранням Лего Бетмен серії. Не факт, що вашому зайде.
всемВсёИмного• 31 октября 2023
Усі різні. У мого лего майнкрафт, карате (тому медальницю дарувала). Навушники ще можна, бананку
Не зви чайна• 31 октября 2023
Мой в этом возрасте любил лего Звездные войны и Гарри Поттер. И еще как раз начинал кубик рубика крутит, хотел кубик с блютузом ))
Все ж дети разные, не факт что Вашему зайдет то же, что и моему
Вільний митець• 31 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Мій син у 8 років захоплюється дівчатами....
Тоже неплохо)))
Вільний митець• 31 октября 2023
Моему скоро 9. Тоже голову ломаю, что дарить. Про то, чем захоплюеться - фигней всякой, блогеры бесячие всякие.
На 8 лет дарили телефон, беспроводные наушники. Это из того, что зашло. А так лего, треки и прочие конструкторы - на один зубок и валяется.
В этом году думаю подарить прикольную блютус колонку, пару красивых чехлов на телефон, еще нуже новый велик - скинемся дружно. Еще всегда дарим хорошую книгу - любит читать. У него др как раз под новый год - вереница праздников. Пока больше идей нет.
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2023
Лего. Игры рисует. Но канцтовары же не подаришь
А вообще уже велик купили, на ДР подарим
Вільний митець• 31 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А какой велик, расскажите, пожалуйста. Сколько денег?
Ответ дляВільний митець
10 т. Не помню какой фирмы, покупали на рынке, сказали чешский какой то. С алюминиевой рамой
Робот Вертер• 31 октября 2023
Політ в аеро трубі, катання на мотоциклі дитячому... На Бодо пошукайте, даруйте емоції👍Прям прорекламувала🤣