Їжак в панчохах• Изменено 31 октября 2023

Puma пуховик, нова модель. Як Вам куртка, можливо хтось вже купив

Пуховик колекція 2023 Puma PackLITE 6.800 грн.
Ромашкинная• 31 октября 2023
Є люди, які хочуть купити ЦЕ за 7к грн?) Правда? Пума?
Дружная семейка• 31 октября 2023
Я тоже немного в ахере была, когда в мегаспора зашла. Пума прям люкс уже 🤦🏻‍♀️
автор Їжак в панчохах • 31 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Бачила в магазині вчора гарна тканина, з блиском ніжна
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
За 6800 куртку, которая не прикрывает даже попу и выглядит как Деми? Если только у вас бонусов насобиралрсь в мегаспорте
Скорая помощь• 31 октября 2023
Не выглядит эта куртка на 7 тыс
автор Їжак в панчохах • 31 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Вона демі в них там написано було , демі осінньо зимовий період. В мене нема бонусів))
Мішечок щастя• 31 октября 2023
Да ну дорого же для нее
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2023
І шо в ній нового?
Хіба що капюшон паскудний.
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Поищите может еще? Ну это грабеж среди бела дня за такую ганчирку
Гореотума• 31 октября 2023
Стрем какой-то
hrushyk• 31 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Худі утеплене,яке я купила минулої зими чоловіку на puma.us за 15 баксів з якогось переляку в мєгаспорті коштує 4500 …
автор Їжак в панчохах • 31 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Але ж вони цінять нові моделі як на оф.сайті в грн. така ціна виходить
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2023
Придивилась ближче останнє фото, де рукав... Жах. Дешевка. Ота прострочка
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Поясніть, шо нового в звичайній чорній курточці? Чим вона відрізняється від ’старих’ моделей
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так на оф сайте скидки бывают регулярно. Я кроссовки летом заказала, из штатов с доставкой вышли 2000 с копейками, в Украине они больше 4000 были. И потом , эта модель сама по себе не новая, если вам куртка так- с детьми выйти в парк, с собакой выскочить, в магазин пройтись, то можно и более бюджетные посмотреть.
df364tye3• 31 октября 2023
жаль что пуховик ,,, на этой девочке очень симпомпотно ,,,
Топтунша• 31 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
А что вас удивляет? Если мне нравится вещь я ее покупаю и мне пофиг как она называется и сколько стоит.
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Если вы посмотрите офсайт, то да 190 долларов можно купить именно пуховик, длинный полноценный, с нормальным капюшоном, а не этим презиком вместо капюшона 🤦🏻‍♀️ и возможно на чёрную пятницу на него будут скидки. Так там пух ниже колена и вид у него роскошный
Топтунша• 31 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Не выглядит эта куртка на 7 тыс
А как должна выглядеть куртка на 7к? Как-то особенно? Аж интересно.
Кнопкотиць• 31 октября 2023
На вид как старая
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Качество ткани, отделки и фурнитуры как минимум, подкладка не из сопливого полиэстера- я видела эту куртку живьем.
Не за Будка• 31 октября 2023
Со скидкой за такую цену TNF
БезникаяЯ• 31 октября 2023
Аж интересно, что в ней такого ахренеть-инновационного? Обычная куртка. За 7000 пусть сами носят
БезникаяЯ• 31 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
А из чего у нее подкладка?
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ага, я б поняла еще если бы там мембрана была, какая-то система типа коламбии сохранения тепла
Ворожу на каві• 31 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Меня всегда удивлялись люди .
У которых куртка -пуховик ассоциируется с прикрыванием попы.
Есть люди которые передвигается на автомобиле , а не пешком ходят
Топтунша• 31 октября 2023
Мне эта модель не особо отличается от прошлогодних. Если вам нужна короткая спортивная куртка - то почему нет? Качество в Пуме ниже среднего, но она и стоит 7, а не 17. Вполне даже на свои деньги.
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А из чего у нее подкладка?
Там нету флиса, она холодная и неуютная внутри
Скорая помощь• 31 октября 2023
Ответ дляТоптунша
У меня встречный вопрос, вы считаете, что эта куртка стоит 7 тыс?
Дружная семейка• 31 октября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Меня всегда удивлялись люди .
Можно и чуть ниже сисек купить, кто спорит. Но если куртка стоит 7000 тысяч, а выглядит как базарное барахло, то она не стоит 7000. Ее функциональность что для автомобилиста, что для пешехода весьма сомнительна