Щебетушка• 01 ноября 2023

Чи можливо розлучитися за 24 години?

Хочу якнайшвидше розлучитися, от прямо зараз. Чи є така послуга? Бо Гугл видає лише "Одруження за 24 години"
Швабристка• 01 ноября 2023
Нет, развестись так быстро нельзя. Можно убить его, будет еще быстрее.

автор Щебетушка • 01 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
За таке гім...о ще і сидіти?)))
Швабристка• 01 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
За таке гім...о ще і сидіти?)))
Если по умному все провернуть, то нет.
Коплю на груди• 01 ноября 2023
А чим звичайна процедура не підходить?
Чи там вже черга до вас?
Швабристка• 01 ноября 2023
Пока дело до развода дойдет, то просто выставить его вещи из дома( собрать его все манатки пока он на работе и выставить за дверь). Если вы у него живете, то соответственно вы выежайте пока его нет. А сам по себе развод, это просто формальность, разведетесь потом.
Швабристка• 01 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
А чим звичайна процедура не підходить?
Чи там вже черга до вас?
Даже если к автору и нет очереди и никогда не будет, это повод жить с человеком который стал противен? Терпеть только для того, что б не быть одной? Странная у вас логика.
автор Щебетушка • 01 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Речі разом з ним виставила ще вчора пізно ввечері. Але хочу бути вільною від нього на всі 100%
чир• 01 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
А если жилье общее?)
автор Щебетушка • 01 ноября 2023
Ответ длячир
А если жилье общее?)
Дякувати Богу житло моє

Швабристка• 01 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Поздравляю вас со свободой!!! Для начала сегодня поискать как подать заявление на развод и начать этим заниматься. А вечером с подружками отметить по полной начало вашей новой жизни. Обнимаю вас! Вы молодец!
автор Щебетушка • 01 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Дякую Вам)
Правда, вільніше стало дихати)
Настасья Пицун• 01 ноября 2023
Якщо дітей немає, то розлучитися можна через РАЦС, але потрібно йти тільки удвох, подавати заяву і забирати свідоцтва про розлучення через місяць теж, тільки удвох. Якщо не хочете з ним пересікатися і бачитися, або є неповнолітні діти, то тільки через суд, але ця процедура довше місяця.
Едимнаморе• 01 ноября 2023
Минимум месяц. Если нет детей и имущественных споров
Не гоню• 01 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
А что натворил?