Пампушечка• 01 ноября 2023
Жінки з ЗП 20-30 тис, скільки витрачаєте
На себе? Одяг, косметика, салони, масажі, хоббі?
Викачую яйцями• 01 ноября 2023
Когда нет нормальных идей... А давай как всегда про зарплату #авамхватает ? А давай..
Твоя космішна• 01 ноября 2023
Не считаю, но последнее время трачу все под ноль. Но эти деньги не только лично на меня, но и на дочку (курсы, косметика, хотелки, которые выходят за пределы семейного бюджета)
ПАЦАНКА О• 01 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Больше своей зп - муж есть)
Первый урок финансовой грамотности - если выйти вместе с мужем, то все бесплатно.
Мушля з Криму• 01 ноября 2023
У меня зп намного больше 30.
На себя трачу очень мало. Не жадничаю только на отдых
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2023
Раньше и 30 тыс было мало, сейчас трачу намного меньше, экономлю. Жизнь научила (
Фиктивная• 01 ноября 2023
2-5 тис відкладаю. інше на себе і доньку. комуналку не оплачую,їжу не купую. то все оплачує мужчина. крупні покупки- пальто,чоботи,пуховики- також він
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Причем тут бесплатно?)
Мужчина на то и мужчина, когда он делает жизнь женщины лучше)
Майданщица• 01 ноября 2023
Зараз мало на себе витрачаю. Косметолог раз на 5 міс., доглядова косметика, щось з одягу періодично, перукарня й манікюр.
Крижана бурулька• 01 ноября 2023
У меня намного больше, почти все трачу на ипотеку и путешествия. Из того что вы написали - только абонемент в фитнес клуб
Аноним_1857• 01 ноября 2023
ЗП 16 тис. Зараз зрозусіла, що мені не доплачують...щей відкладаю .не знаю як
Докладальниця• 01 ноября 2023
Автор, это не от ЗП зависит, а от отношение к себе. У меня зп 70, но в салоны не хожу (раз в год кончики подравнять), косметикой, даде уходовой, почти не пользуюсь.
Но зобби есть, доначу, леткам на лечение и на ЗСУ.
Пампушечка
• 01 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Про жіночу мобілізацію краще?
А вот недавно• 01 ноября 2023
Маникюр ,парикмахер- каждый месяц
Массаж раз в три месяца
Одежда, косметика - все из общего бюджета
Массаж раз в три месяца
ГендиреХтор• 01 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Больше своей зп - муж есть)
Что ж делать, если не повезло с генетикой и внешностью
ГендиреХтор• 01 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Причем тут бесплатно?)
А женщина должна делать его жизнь лучше?
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Конечно)
Пампушечка
• 01 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вам?
ГендиреХтор• 01 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно)
В эквиваленте потраченного на нее?
Или общие фразы про ’поддержку’, ’уют’ и все такое?
Ёшки_Матрёшки• 01 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
У меня зп намного больше 30.
І це дуже правильно! Відпочинок, то святе. Але і повсякденні дрібнички підтримують)
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
В эквиваленте потраченного на нее?
Ну это ваша история про уют))
И калькулятор включаете сейчас вы))
Ёшки_Матрёшки• 01 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Зп 28500
Ой, мені дуже подобається стаття творчість)))) Цікава Ви певно жіночка)