Ліньки гуглить• 02 ноября 2023
Как вы определяете возраст девушки/женщины?
Здесь не раз выставляют фото - сколько мне лет? На что вы смотрите, что угадать возраст? Можно сделать подтяжку лица, уколоть ботокс и все 5-10 лет сбросили.
А вот мне сказали, что лицо это одно, а вот паховая зона - определяет возраст.
Там кожа становится дряблая и темная.
Я к тому, милые советчицы, которым по паспорту алкоголь не продают, выдыхайте. Ваш возраст узнаваем)) можете пойти поближе к зеркалу и убедиться в этом)))))
Там кожа становится дряблая и темная.
бювет_в_обед• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
регулярно там себя рассматриваю, не дряблая и даже не колышется ничего, 39 лет
Вам мабуть і алкоголь нн ародають в чупермаркетах 😂
Трактор Віка• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вот я об этом же
Только барышни тут принцески, не хотят признавать это)))
Ну дай Бог что бы это их и не коснулось,мне не повезло)но у меня букет по здоровью со всех сторон) Всем здоровья и красивых интимных мест!)
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
И каждый вам тычет в лицо свою промежность?
Зашел об этом разговор
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Как это с какой? У меня от прочитанного сжиматься начало
теперь я буду всем туда смотреть и паспорт просить, чтобы чётко понимать. Ну и конечно нужно как-то встроить зеркало себе между ног, чтобы не пропустить. Сейчас пойду правое боковое с машины сниму и приделаю
С себя сначала начните
Чтобы убедится в моих словах)))
Чего это вы сразу стрелки на других переводите
Чтобы убедится в моих словах)))
Мама Карло• 02 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
опоздали, уже спрашивали
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я об этом же))))
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
лучшая тема за сегодня
Согласно
А то лица молодые и унылые тут)))))
Kusalochka• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
С себя сначала начните
Чтобы убедится в моих словах)))
У меня там все красиво, идеально, жалко фоточки такие тут добавлять нельзя
по этому и интересуюсь, когда ж такое приключиться должно))) ах, даже жаль, что возраст не по писечке определяют
Но мне вот закид ваш очень интересен. Люди стареют, меняются в определённых местах. Это же абсолютно нормально. Или нет? Думаете женщины 40ка лет занимаются своей внешностью, чтобы врать, что им 18 и коварно чпокать маленьких мальчиков? Только так эта притензия может быть оправдана.
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Я к тому, что барышни 35/40+ натягивают лицо, едят лицом ботокс, и думают, что им 25
Ой не, шишнядцать)) паспорт спрашивают, при покупке алкоголя
И темы тут, на сколько я выгляжу)))
Мне теперь эти темы смешны будут)))
Так вот не лицо, шея, руки выдают возраст, а другое место
И почему тут думают тут многие, что речь идет об Изольде?)))) нет
Речь о коже на ногах, внутренняя часть возле Изольды
И темы тут, на сколько я выгляжу)))
Мне теперь эти темы смешны будут)))
Ліплю вареники• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
И даже алкоголь не продают .. ню ню)))
А вы на кассе паховую зону предъявляете? Тут проблема уже не в возрасте
Чумацький Шлях• 02 ноября 2023
я вообще не сильна в определении возраста.
моей коллеге 49 лет, а я думала ей не больше 40. и не потому что у нее супер натянутая красивая кожа, она просто очень легкая, веселая, занимается спортом, ходит в горы, и одевается очень молодежно.
хочу быть как она))
Ліплю вареники• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
И темы тут, на сколько я выгляжу)))
Мне теперь эти темы смешны будут)))
И темы тут, на сколько я выгляжу)))
Мне теперь эти темы смешны будут)))
🤦♀️проверьте щитовидку и инсулинорезистентность, возраст здесь ни при чем
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ну да, ну да не причем))
Ліплю вареники• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну да, ну да не причем))
Грамматику лучше подтяните вместо обсуждения чужих кормилиц
бювет_в_обед• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я об этом же))))
Та я вже дочила, що я не перша подумала про алкоголь 😂
бювет_в_обед• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
опоздали, уже спрашивали
Ага, потім дочила. Блін, ну, такі наївні жінки, ну, це ппц
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Это форум филологов? Или я тесты сдаю?
Или абы ляпнуть?
Ліплю вареники• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Это форум филологов? Или я тесты сдаю?
Или абы ляпнуть?
Нет, это форум гинекологов🤦♀️
Ліньки гуглить
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, это форум гинекологов🤦♀️
И?
Я не пойму, в чем причина вашего доколупания?
Как хочу так и пишу, создаю темы, которые хочу
Не нравится, адьос
Я вас сюда не звала
Не нравится, адьос
Я вас сюда не звала
Ирина-61a8• 02 ноября 2023
В темах про возраст , если в 60 ухоженный то пишут , что ему 50 и меньше, а кто запустил себя уже выглядит на 60. По такой логике в 20 ухоженный выглядит на 10 , а неухоженный на 20? И если натянутое лицо, то уже думают что это очень молодое? А что видно, что натянутое это ничего?