Чеширская кошечка• 02 ноября 2023

Девочки, кто работал на "брачках"? Кто не в теме, просьба, не заходить

Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Было сложно? И примерно какой доход получался? На каких сайтах работали?

Те, кто считает, что заработать на этом нельзя - не пишите, пожалуйста.
Мастер Пис• 02 ноября 2023
Попробуйте не представлять сейчас белого медведя (с)
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2023
Вопреки предупреждению ’Кто не в теме, просьба, не заходить’, зашла из любопытства). Когда захочу, тогда и уйду - фиг меня выгоните
Дона Ко Ко• 02 ноября 2023
Послушаю. Знаю одну девушку, она давно в брачке и не скрывает. Живет не бедно, постоянно путешествия с дочкой
Н@Диете• 02 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Зашла написать такой же коммент😂😂😂😂😂
Семицветка• 02 ноября 2023
Аж в гугл пошла. Он мне выдал только ’работа на рыбачках’)
автор Чеширская кошечка • 02 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Я же попросила, тех, кто не в теме - не заходить)) 😉
Мрії у вирії• 02 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3322581
Плету интриги• 02 ноября 2023
Соседка там уже давно работает, сейчас не знаю отошла от этого или нет, но на 2 квартиры и Лексус заработала в Харькове
Семицветка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот нашла, правда старенькое https://fakty.ua/ru/380722-falshivye-nevesty-kievl...

И поиск в гугл выдаёт много тем на советчице по запросу ’брачное агенство работа отзывы’
Апрель Ивановна• 02 ноября 2023
Что это такое брачки?)
аромат Жука• 02 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Что это такое брачки?)
Брачные агентства, автор шифруется, чтоб хлеб не отобрали))))
Пушка заряджена• 02 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так отож, я зайшла хоча б дізнатися, що це взагалі таке.
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2023
Знакомая работает давно уже. Работа грязная, но и она не ангел во плоти)
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в каком смысле грязная?
Сливочная пенка• 02 ноября 2023
автор, не зв´язуйтесь з тією роботою....
Ответ дляСливочная пенка
Чому?
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А в каком смысле грязная?
Не каждый готов разводить иностранцев на подарки, бабки в сети. Плюс каждый второй дрочер. И чтоб не написал отвечать нужно вежливо
Сливочная пенка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Чому?
ви будете розводити людей на гроші та обманювати + ця робота побудована на вірт.сексі з роздяганням
Сливочная пенка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А в каком смысле грязная?
кожне повідомлення від збочених маніяків про секс
Ответ дляСливочная пенка
Там нет раздевания, переписка ведётся от имён и под фото других девушек.
Вы не в теме.
Сливочная пенка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы не в теме.
ви на цьому нічого не заробите, меньше слухайте
Ответ дляСливочная пенка
Хм)) Как сказать)) Я работала - прибыль есть, другой вопрос, что агентство нужно нормальное найти))
Сливочная пенка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
це було актуально в 2000-х роках, зараз - ні, якби ви були в темі і заробляли, то не писали би сюди, краще навіть не витрачайте час на то... це моя порада
Ответ дляСливочная пенка
Моя порада, якщо ви не розбираєтесь в темі - не треба давати поради))
Гарного вам дня 😉
Сливочная пенка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Гарного вам дня 😉
я якраз і розбираюсь, ви самі запитували тут, якщо така розумна, то не треба створювати тут теми
Зубожиння• 02 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Странно. Сначала ’поделитесь опытом , сложно ли это..’. Потом оказывается вы работали и в курсе и про опыт и про сложности и про прибыль.
Снідаю авокадо• 02 ноября 2023
У меня только подруга на вебкаме работает , но мы сейчас в разных странах живем. Долго дружим, но не виделись уже года три. Ей очень тяжело психологически, но работу не бросает. Деньги хорошие зарабатывает. Но и к психологу без конца ходит.
Царевна в уггах• 02 ноября 2023
Автор , это ж вы про переводчика? Хочу тоже попробовать но боюсь что заработаю копейки или кинут.
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Зашла написать такой же коммент😂😂😂😂😂
👭
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дрочеры безобидны, как букахи). Они не переходят на чужое пространство, а ’варятся’ в своем)