Стебель березы• 02 ноября 2023
Как подписать документ в Дія?
Подаю заявку, чтоб получить статус безработного.
Стебель березы
• 02 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Своим ключем
Где его брать? Что за ключ? Можно подробней? Я сюда обратилась, а мне отвечают по типу ’и так понятно’
Саджу все зарання• 02 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Я делала в привате 24
Сумка з негодою• 02 ноября 2023
В разделе Бизнес Приват 24 генерируете файл ключа с паролем. Его подтягиваете с компа сюда. Подписанные документы архивом качаете и отсылает вЦЗ по емейл
Ну хоть Гуглом чуток учитесь пользоваться...
Татьяна-cb91• 02 ноября 2023
Берете карту Привата, заходите на ютубе , смотрите как создать ключ. Создаете, сохраняете. Потом снова на ютуб и смотрите как подписывать документы. Для первого раза вы будете конечно в шоковом шоке 😂😂😂
Стебель березы
• 02 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Спасибо! Я уже чуток в шоке