Не обижаюсь• 02 ноября 2023
Девочки, посоветуйте, кондиционер или бальзам маску для...
сухих кудрявых кончиков, чтоб из масмаркета недорого
Незнакомлюся• 02 ноября 2023
Гарнье суперфуд? У эвелин линейка бессиликоновая вроде была. Если 1-2 см, то лучше обрезать и дальше ухаживать, чтобы меньше сохли - несмывайками мазать
Не обижаюсь
• 02 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Он у меня есть, но я бы хотела лучшего эффекта, не хватает шелка и тяжести
Личко Невеличке• 02 ноября 2023
сухим кудрявым кончикам поможет разве что маска ’ножницы’.
а для пористых волос помогает нанесение кондиционера ДО мытья. ну и после тоже
Асталависта бэйби• 02 ноября 2023
Не зовсім масмаркет, але мені на пористі вʼюнкі класно зволожує і обтяжує kleral macadamia. Беру літрову маску-стає надовго.
ПультОт_БМВ• 02 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Какие несмывайки посоветуете
Не обижаюсь
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Я тоже так думала, но уже смогла отрастить приличную длину - не стригусь уже год, и благодаря этим всем средствам они выглядят не плохо, просто чем длинее тем больше путаются на концах
Незнакомлюся• 02 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Какие несмывайки посоветуете
Я 4.5 года на кудрявом методе. Много пробовала. Нравится ливин Johnsons baby Kids, Curl Defining, Leave-In Conditioner, активатор flora curl, но мой любимый kinky curly.