Аноним Советчик• 02 ноября 2023

Почему у нас так сложно найти одежду женщинам которые не вписываются в 90-60-90?

Я ношу 52 размер, мне 30 лет. Я считаю это нормальный размер, среднестатистической женщины, не вижу чтоб по улице ходили одни худые. И большую часть одежды мне приходиться заказывать за границей или шить в ателье. Почему на мой размер одни бесформенные немодные балахоны? Как не зайдешь в магазин одежды там максимум 48 размер. Почему в Германии например есть одежда на любые размеры а у нас дефицит. Почему такая дискриминация?
Редиска Я• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
От 52 размера шмотки как будто бабушка в 52 года одевается, а если ты молодая девушка то найти тяжко.
В 52 не каждая женщина захочет выглядеть как бабушка.
Это правда, на 52 размер обычно шьют бабские балахоны
220В• 02 ноября 2023
При таком размере талия больше 80 см, это уже серьезные риски для здоровья.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
хл массимо дутти
хл юникло
геп
америанцы
манго хл
зара ххл
Міс Всесвіт• 02 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да ни фига подобного.
В рот не ложи• 02 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я с Вами страдаю)) Только у меня xs ,в магазинах и s редко что то нормальное встретишь. Едете в Нидерланды ,тут все огромное.
Весь масраркет має хs,чому ви страждаєте,може діло в зрості,бо ятеє хsале зріст 173 то взагалі проблеми немає
парИла я парИла• 02 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
У меня бедра 86 и вообще нет проблем купить трусы.
Много лет покупаю вс - s
А у меня проблемы не только в размере. Я купила недавно упаковку трусов Н&М своего размера, .т.е. S, но они так сказать залалять в попу. Мне очень неудобно это. Хотя у меня вполне стандартные формы. Именно в детском отделе нашла идеальные трусы наподростков
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Какой?) Вы верхнюю одежду давно покупали? Фотки этой печали скинуть ,что я сегодня меряла?
Маргарита и Мастер• 02 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ой, да ладно. 90/60/90 - это одна на десять тысяч. Даже не всякая модель такие параметры имеет.
Прям там, для них только шьют…
Я обычный среднестатистический M/L - овердофига одежды, не жалуюсь. Хоть мне до 90/60/90 никогда не допрыгнуть.
А XXL - это не среднестатистический, не льстите себе.
З такими параметрами в моделі не беруть, стегна і груди потрібні менші
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у автора хл нет , у вас с, по логике шьют один размер М.
У меня ХС /С полно всякого разного везде, есть бренди, из серии Масимо дути у них верхняя одежда большемерит, это да, я тону в ней и страдаю по этому поводу, она реально крутая, а все остальное начиная с брешек/зар, и заканчивая ральфами лоуренами, все есть в размере ХС, даже ХХС есть. Но конечно если в кайф страдать то страдайте на здоровье
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Моя подруга хс купує серед підліткового одягу... Це дійсно непросто.
Я 52-й купую майже все у секонді.
Да полно молодежных марок с маленькими размерами, я не знаю где кто живёт, но сетевые молодёжные бренди и Турция завалана маленькими размерами, и Китай прилично миломерит, чем не подходит вашей подруге размер ХС в том же резерведе, Манго или Заре? я даже с 48 кг прекрасно одевался и в летском разделе, и в нормальном, другая тема что я метр в кепке, длину часто убираю, но на попу 88 полно всего было и 15 назад, тем более сейчас
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Людям нравится страдать)) у меня рост маленький и хс, и то не страдаю, хотя-бы 5 см выше и вообще песня, на распродаже вообще остаються самые маленькие и самые большие размеры, средний размер выгребают, можно спокойно под конец приходить и с хорошей скидкой купить
.
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем вы меряете печаль? в Украине вагон разных фирм, вы живете в пгт с двумя магазинами? Ну из того же аргоцентра можно купить не печаль, или из другого сетевого онлайн магазина, не понравится, назад отправьте, или вы не мешать вам страдать?))))
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Возможно конечно мы с Вами просто разные модели выбираем. Со всего массмаркета в моем размере было одно пальто длинное более менее село. А я хочу всего лишь дубленку((
Сегодня я не я• 02 ноября 2023
🤣🤣🤣🤣
Это огромный размер, а не средний
Oksana_ua_• 02 ноября 2023
Ответ дляNo problems
зараз весь одяг - балахони
Погоджуюсь. Наразі і на Хs і на ХХL майже все ш´ється оверсайз і виглядає як балахони
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хм, так полно Разных моделей, я не знаю что вы там за модель хотите, классический пилот вообще не проблема, в масмаркете, я два года назад искала удлинённый пилот, в масмаркете вагон было, мне надо было натуральная, тут с выбором было похуже, мне очень нравятся дублёнки массимо дути, но они на высоких дам, тут даже дело не в объёмах, купила турецкую, и моделей где я покупала было прилично моделей вот за 5 минут нашла в интертопе и аргоцентре, размер ХС , прямо заинтриговали какую модель вы не можете найти.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Хотела такого плана. Но была одна и то М ка огромная((
Кошка Мурка• 02 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
уже давно этим не парюсь
покупаю в штатах
выбрала себе 2 марки
Какие , подскажите , пожалуйста .
Кошка Мурка• 02 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Поддерживаю.
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы прикалываетесь? Этих авиаторов вагон в любой марке, их лет 5 шьют все кому не лень, я вам сверху два пилота в размере ХС заскринила. Я думала вы хотите по дешёвке что то такое, а вы взяли самую попсовую модель, которая Везде присутствует.
Каяспер• 02 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не напрягаясь, Резервед, магазины в Украине работают в реале, есть доставка , ваш ХС в наличии, я таки права, есть люди которым надо страдать, не буду мешать, вы того только страдайте не так публично)))
МастерЮля• 02 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Какие , подскажите , пожалуйста .
https://www.eloquii.com/
этот для работы

https://www.ashleystewart.com/
этот для выходных

нова пошта глобал и 3 недельки ожидания
а со скидками вообще почти даром
Патриоточка• 02 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
уже давно этим не парюсь
покупаю в штатах
выбрала себе 2 марки
Какие, если не секрет?
Патриоточка• 02 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
уже давно этим не парюсь
покупаю в штатах
выбрала себе 2 марки
Уже увидела