Кружите меня,кружите• Изменено 03 ноября 2023

Друг купил 16 летней дочери алкоголь

Вообщем есть дочь , пришла после колледжа выпившая , я ничего не сказала что заметила ) но полезла в телефон , а там переписка с ее 19 летним другом . по типу ’Взял сидр и рево жду тебя у выхода ’ Значит это он . Вопрос можно ли закринить эту переписку и в полицию чтобы ему штраф 17к а дочь на учет.. или это не достаточное доказательство?
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2023
Так каникулы же...

АБВГДейка• 03 ноября 2023
Ну а поговорить с дочкой нельзя? Вспомните себя в 16 лет
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Зачем ставить дочь на учёт и за что?
Борисфенка• 03 ноября 2023
А що дасть облік для доньки? Посадити її плануєте?
Я така бойова• 03 ноября 2023
Кошмар вы мать конечно
автор Кружите меня,кружите • 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Наложать дом.арешт змусять відмічатись в поліції) мб в облік у нарколога
Божа кульбабка• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите

ага, вам мульйон заставят выплатить, а потом в тюрягу посадят на 100 лет
Борисфенка• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
І що це дасть у підсумку? Швидше втіче з дому?
Все буде• 03 ноября 2023
Поясніть що алкоголь не зробить її дорослою. Поясніть що п´яна дівчина своїй п@зд@ не господарка. Ні якщо її не хвилює секс по п´яні то це вже діагноз.
Можете кидати капці

Княгиня пітьми• 03 ноября 2023
Шантажируйте парнишу, бабла срубите. А дочь сразу в монашки
Ответ дляБожа кульбабка

Їй 16 , мені вже нічого не буде ) а от їй штрафи та обліки
Адміністарівна відповідальність з 16)
Божа кульбабка• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
та не, ее друга вам заставят миллион баксов выплатить
Борисфенка• 03 ноября 2023
Ответ дляБожа кульбабка

Чекайте, а батьків за п´янство дітей не штрафують? Може авторці також 17 тисяч випишуть?
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
За банку Рево?😅
Викликайте поліцію терміново, доки доня не протверезіла і не знищила докази страшного злочину.
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
І правильно зробить
Но поясните именно юр.аспект . Достаточно ли переписки в качестве доказательств?
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Адміністарівна відповідальність з 16)
Яким пунктом АК України керуєтесь?
Лупаю цю скелю• 03 ноября 2023
Если хотите полностью отвернуть от себя дочь, то пожалуйста! Скриньте и в полицию!

Ответ дляБезникаяЯ
Яким пунктом АК України керуєтесь?
Як мінимум розпиття алкогольних напоїв в гром.місцях)
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
А вы чего не а окопе!? Так рвались....на пособие
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Як Ви доведете, що алкоголь розпивали саме в громадському місці?
Ответ дляБезникаяЯ
в переписці було обговрення куди піти Поштова чи Майдан
БезникаяЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Це не доказ. Потрібна фото-, відео- або очна фіксація
Борисфенка• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
То ви збираєтеся чатувати на Поштовій площі? За фунікулер сховаєтеся і поліцію викличете?
Блакитне небо• 03 ноября 2023
Сейчас ещё кто-то пьёт рево?
Ну выпила и выпила. Что поделать то. Я тоже где-то в этом возрасте первый раз попробовала. Алкоголичкой не стала
Кіма кепка• 03 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Це не дасть результату, ну шо вона-вийшла від нарколога і хряпнула соточку, несерйозно якось.
Давайте відразу в СІЗО, там режим, прогулянки, конвой завжди приглядає.
СІЗО-це надійно!
Мой_ужин• 03 ноября 2023
Чесно, не розумію Вашого завзяття, всих наказати.
Ну випила дочка, майже кожен з нас в такому віці пробував або випивав перед дискотекою. І не стали ми алкашами. І батьки не викликали на нас поліцію.
А якби викликали це б так дивно було, мабуть я більше ніколи б не довіряла їм.
Сижуревувшоке• 03 ноября 2023
Вы как будто хотите дочке отомстить за что-то. Так холодно о ней пишете и так хотите наказания. Фуу
Божа кульбабка• 03 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ого, вы так долго спали, борисфенка в ТРО Германии, это ТРО сотрудничает и испанским, где сейчас служит Потап