Дон Пэдро• 03 ноября 2023

Як Ви заробили на житло вартістю більше 200 тис долл?

Все і одразу• 03 ноября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Купила веб камеру для начала
В реакциях всем смешно, а я реально знаю бабу, которая сначала купила вебку)
Потом квартиру, машину
Потом частный дом и ещё квартиру для сына

ОноВамнадо• 03 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
за проститутками вы не наблюдали?)) Мои клиенты и моряки и айтишники и чиновники. Ну с чиновниками я не стану доходами меряться, там все очень мутно, а у большинства моряков, кроме самого высшего состава доходы все же поменьше. Жилье купила, спасибо кормилице)))
Не наблюдала, нет таких в окружении. Хотя сама в вебкаме подрабатываю)))
Тролю як можу• 03 ноября 2023
10 років будувала .
ТигрЛьвович• 03 ноября 2023
Надо работать в прокуратуре, налоговой, НАБУ.ДБР)
Вон бывшийЛьвовский прокурорище свадьбу отгулял, лихо ))с сотрудницей, тоже бывшей, ДБР
Три года в таких органах- и свадьбы за десятки тысяч долларов и квартиры. делов -то.
Так и живем
ОноВамнадо• 03 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Шо за бред? У меня муж тоже работает в порту.Начальники не купили квартиры ,машину один купил,но не супер курутую и не новую.
Значит мы в разных городах) Что в Одессе, что в Южном в руководстве порта олигархи
Губи з філером• 03 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Машины были в лизинге.
И лизинг это за рекламу по-вашему?
Мандолина Бу• 03 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Історія стара, як світ-купила кіло брудної картоплі, помила, продала в два рази дорожче, на ці гроші купила два кіло картоплі, продала в два рази дорожче, а потім померла тітка з Канади…
Ну от чесним та легальним бізнесом заробили)
Злюка бобер• 03 ноября 2023
Вам какая разница? Вы все равно не сможете так же
Пишущаяся• 03 ноября 2023
Девочки, посмотрите сайд национального депозитария , там 3 млн + годовое вознаграждение

Бабка-ежика• 03 ноября 2023
Бізнес, виробництво
ОноВамнадо• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Потом квартиру, машину
Молодец. Вовремя пришла в вебкам. А я в 2019, а на сегодняшний день уже все печально. Но все равно денежка водится)))
Злюка бобер• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Потом квартиру, машину
Пф, я знаю бабку (67 лет), к ней молодежь ходит. Не на блины с чаем. Она когда говорила открыто, все думали-шутит. А она всерьёз) говорит, любит секс, а за него ещё и платят.
Но тут шокирует количество больных на голову мужчин
Злюка бобер• 03 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так и живем
Тцк достаточно
Мандолина Бу• 03 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
При ссср ,в 90 году 4комнатную на заводе выделили на оболони,,на пике она 200$ и стоила
Ну то виділили і купили трохи різні речі, нє?
Все і одразу• 03 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Скорее всего да, именно вовремя
Ну и конечно данные плюс чел знает что и для чего делает
В 2019 это всё было уже куплено
ОноВамнадо• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Скорее всего да, именно вовремя
В 2019 это всё было уже куплено
Эх блин, никто мне в 18 не подсказал.. как раз тогда был разгар этой сферы
Бабка-ежика• 03 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так и живем
Так там и их родители вроде не простые. Долго будут такую сумму в налоговой зарабатывать, разве что начальником налоговой будут в областном центре, тогда да, есть шанс
Доль Чекомбана• 03 ноября 2023
У меня квартира за 15 тыщ долларов 😁
Поэтому я не представляю , как заработать 200 штук баксов
Бабка-ежика• 03 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Тцк достаточно
Это да! 200 человек по 10 тыс $. За год можно заработать

оксюморон• 03 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так и живем
Це ж для своїх. Там рулять папіки, дідусі, тітоньки....
оксюморон• 03 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ще є наймані керівники.
автор Дон Пэдро • 03 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Я хочу будинок за 200, цікаво, як люди до цього прийшли. Можливо, я зможу по-іншому.
Все і одразу• 03 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да всякое бывает
Я помню мать моей одноклассницы была в разводе, 38 лет ей было на тот момент)
мы малолетками лет по 13-15 зависали у них дома зимой, так она перетрахала всех одноклассников почти 🤪
Щас мне 36 и я в недоумении)) как так?
Диверсификация• 03 ноября 2023
Накидайте фото гарних квартир. Цікаво побачити як люди живуть;)
Руда ліса• 03 ноября 2023
Ответ дляМедсестричка
Ого яка чарівна пісечка))
В поперек
Бабка-ежика• 03 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня квартира за 15 тыщ долларов 😁
У моей коллеги две 3к с холлом на Позняках за 11 тыс $. Если их продаст, то точно заработает 200 тыс$
Бабка-ежика• 03 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Відкриваєте флетфай, м.Київ і ставите показувати з найдорожчих. Дивитися не передивитися
Диверсификация• 03 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Хочу побачити квартири порадниці
Злюка бобер• 03 ноября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Кто-то воровал, кто-то умом заработал
Вы думаете есть универсальный рецепт?
У меня сосед на машине ездит за 150 тыс дол. Занимается криптой, ФБ. Ну и в инсте курсы продает для лоховитых граждан)
Руда ліса• 03 ноября 2023
У меня 40тыщ, три года в режиме зубы на полку, муж айтишник, за 200- это депутаты, судьи