Твоя подружайка• 03 ноября 2023
Вы заметили как тут некоторые хвастаются?
Особенно косметикой.
Я пользуюсь только Академи, а я только Медик8, а я Исклиникал
Kusalochka• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
В пренебрежительном тоне к людям, кто пользуется другой косметикой
Чего? Мне нравится читать такие темы. Очень сильно завидую людям, которые видят результат от каких-то марок кремов. Я пришла по кремам для себя к другому выводу(
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
А вообще я к большинству советчиц отношусь с пренебрежением, и дело не в косметике.
К себе тоже ?
Ща как дам• 03 ноября 2023
Да, здесь очень часто хвастаются, но не той косметикой про которую вы пишете
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Думаете реально видят?
Точная копия плова• 03 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да, конкретно авторица той темы тролляка , ещё и хамка
А вы не заметили сколько хамских и пренебрежительных комментариев оставили ей? Прошлись и по внешности и по подоконнику и по умственным способностям.
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
А какой?
Неваляшкина• 03 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Подобное притягивает подобное , поэтому ничего удивительного
Мост_Устал• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
К себе тоже ?
Нет, я не отношу себя к большинству.
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Нет, я не отношу себя к большинству.
Но вы же тоже тут
Вся в кредитах• 03 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
А как Вы слышите тон через сообщение?
Бо автор з масмаркету купує.
Мост_Устал• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Но вы же тоже тут
Ну так я вам еще раз повторяю, отношусь с пренебрежением к БОЛЬШИНСТВУ, но себя к таким не отношу.
Мост_Устал• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Мимо
А го, аптечную? Это еще больший шлак, чем масс маркет.
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Чем вы отличаетесь?
Точная копия плова• 03 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Именно так. Это как лакмусовая бумажка сколько неудовлетворенных жизнью женщин на форуме. Представляю как они брызжут слюной, печатая гадости
Мост_Устал• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Чем вы отличаетесь?
Тем, что не задаю глупых вопросов, как минимум. Вам этой информации достаточно.
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Тоже мимо, хотя есть классное средство от svr и спф аптечный, один из любимых
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Глупые ответы ни чуть не лучше
Kusalochka• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Думаете реально видят?
Ну если хвалят, советуют и и продолжают покупать, то наверное видят.
Котогосподиня• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я помітила тільки, якщо людина про норм косметику пише, з’являються такі як ви і починають лошить. Тіпа ой багачка, гроші на вітер, тобі вже нічо не поможе і т д.
Твоя подружайка
• 03 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ниразу такого не писала. Только про обаджи, у них странная ценовая политика.
Смажена полуничка• 03 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так она и не заметит,ибо сама же оставила ей хамский комментарий. Зато автор той темы хамка и виновата во всем
Кучерявочка• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Когда пишут, ой, это все дерьмо, надо покупать только французскую косметику.
Ис клиникал американская
Ща как дам• 03 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А какой?
Я уже так не помню название, но помню кто-то выставил косметику, там тыс 30 за баночку было. Ну и +- такие же темы