Кредитная• 03 ноября 2023

Спросила блин на свою голову...

Чувствую себя глупышкой.
В отношениях все нормально, только чегото не хватает. Уверенности чтоли.. Живем вместе.
В общем решила я своего мужчину спросить что для него в жизни самое главное. Ну что, что он только не сказал... саморазвитие, быть счастливым, улыбаться, помочь ребенку, социализироваться, много всего и разного. Ни слова про меня или про партнера женщину. Я просто о**ла и спросила почему он не холостой вообще с его запросом.. фигня какаято. лучше бы не спрашивала точно, что мне теперь с этим знанием делать? расстроилась.
Полуничка• 03 ноября 2023
Я бы тоже так ответила, как муж автора 🤔
Простоваля• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловікам жінка потрібна ЛИШЕ для сексу.
Судячи з ваших коментів, вас так точно тільки для цього і ’тримали’.
5cmhybyna• 03 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
я ілюзій не будую
автор Кредитная • 03 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Правильно пишут, что вы должны быть в разделе «счастье». А вообще, зачем живете с ним без брака? Зачем согласились?
ну для меня достаточно так, мне брак не главное. пока хорошо пока и живем.
Простоваля• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
от заберіть секс. І який чоловік терпітиме жінок?
От чого ми вас терпим? Га
Миллениалка• 03 ноября 2023
Ответ дляКредитная
Значит не забивайте себе голову ерундой и не задавайте философских вопросов.
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2023
Ответ дляКредитная
ну да есть такое. но чтото я зачастила с коварностями
может вам хочется эмоций или подтверждения значимости в его жизни?... вот и задаете вопросы, на которые нельзя ответить правильно)
автор Кредитная • 03 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
А Вы ему задайте ещё такой вопрос: для чего я тебе надо.
И послушайте что он ответит.
Мой говорил для всего, но также как и Ваш ответил на: что для него в жизни самое главное.
Вы у него в мыслях и в душе, а не на языке, чтобы об этом балаболить и он посчитал что Вы об этом знаете.
то я уже спрашивала, ответ получше был
Простоваля• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
мене не терплять, мене купують
Мелоч прямо у труси насипають?
5cmhybyna• 03 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Мелоч прямо у труси насипають?
доларами беру
Добротная• 03 ноября 2023
Автор. Вот честно, оно вам надо заморачиваться этими вопросами? Судите мужчину по поступкам, потому что он никогда не угадает, с какой целью вы вопросы задаёте и что вы имеете ввиду.
Простоваля• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо всім ставити діагнози, ви лікар?
Та по вас і без лікаря все видно.
Простоваля• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
не всі можуть потягнути мій рейт
Рейтинг по простою?
ЗавЛабСнаб• 03 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Хоспаде, то тут жалуются, что мужики скучные, без саморазвития и целей. Этот, вроде, должен был угодить, но снова не то
Теж згадала, як одна ’розвинута’ тут плакалась, що її чоловік не має високих цілей в житті...
Ух яка ж Я• 03 ноября 2023
Вы и правда глупышка. Сама придумала, сама обиделась
Невісточка ж• 03 ноября 2023
Ответ дляКредитная
то я уже спрашивала, ответ получше был
Вот видите, он любит Вас, а на заданный Вами вопрос ответил Вам как близкому человеку.
НуКаНаКа• 03 ноября 2023
Ну ви ж не маленька? Спитали би, в де в цьому списку я? І пожартували б, що він у вас на першому місці. Сказали би, що зараз як образитеся. З гумором легше жити. Може ви у нього за замовчуванням безцінна.
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2023
Анекдот на злобу дня (темы)

Я толстая, да?
— Нет.
Но похудеть бы не мешало, да?
— Нормальная ты.
Но в бедрах поменьше бы, да?
— Я тебя любую люблю.
Но восторга не вызываю?
— Вызываешь восторг.
Но не бурный, да?
— Скандала все равно не избежать, я правильно понял?
Добротная• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
доларами беру
Вам на другой сайт нужно. Здесь вряд ли себя получиться разрекламировать. Я верю, конечно, пенсионерам очень сложно выживать без подработки. Но здесь вам точно не помогут.
Пульт от линолеума• 03 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
А в понятии быть счастливым вас нет?
Модет вы в этом разделе
Или в
’много всего и разного’
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Хто жаліється на коментарі цієї дами???? Я на вас буду жалітись!!!! Вона завжди так смішно пише і по суті, а ви скаржитесь і я не встигаю прочитати!😡😡😡😡
Ненька наша• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Мій мене терпить, вже не перший рік.
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Блін ну реально, читаю те, що залишилось після тих ябід і тупо ржу. Ви мій кумир 😂
Викасикрет• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
мене не терплять, мене купують
на якій трасі стоїте? ціна?
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Рейтинг по простою?
Хотіли пожартувати, а забракло словникового запасу? Буває
графиняВишенка• 03 ноября 2023
ну это вообще нормально для зрелого человека. Он перечислил то, за что он сам может нести ответственность. Если его женщина решит уйти, это значит, что ему ложись и помирай?
Поумничка• 03 ноября 2023
На питання що для мене головне, я б навіть доньку не назвала, назвала б здоров’я. Донька найголовніша і найцінніша людина, а це хто, а не що.
Простоваля• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ви хто?
Нервогенератор• 03 ноября 2023
Найголовніший для себе він сам - це якраз правильна відповідь.
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Ви хто?
А Ви?