Кредитная• 03 ноября 2023
Спросила блин на свою голову...
Чувствую себя глупышкой.
В отношениях все нормально, только чегото не хватает. Уверенности чтоли.. Живем вместе.
В общем решила я своего мужчину спросить что для него в жизни самое главное. Ну что, что он только не сказал... саморазвитие, быть счастливым, улыбаться, помочь ребенку, социализироваться, много всего и разного. Ни слова про меня или про партнера женщину. Я просто о**ла и спросила почему он не холостой вообще с его запросом.. фигня какаято. лучше бы не спрашивала точно, что мне теперь с этим знанием делать? расстроилась.
Оскорбляю всячески• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, я тоже когда ’душа требует’ скандала, завожу вот такие разговоры))) результат гарантирован!
Кредитная
• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловікам жінка потрібна ЛИШЕ для сексу.
не согласна.
я думаю что мне мужчина больше для секса нужен чем я ему.
Луноликая Вика• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
от заберіть секс. І який чоловік терпітиме жінок?
Вы слишком преувеличиваете значение секса для мужчин. Далеко не всем он сильно нужен. А вот домашними делами очень многие не хотят заниматься - готовка, уборка, стирка. И для этого им нужна женщина. А ещё забота, поддержка, любовь, дети, семья. Не ну конечно хватает и ловеласов, которым только потрахушки нужны.
Ответ дляЛуноликая Вика
Луноликая Вика• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Я не пойму вы мужчина или вам попадались одни озабоченные?
Кредитная
• 05 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Хто жаліється на коментарі цієї дами???? Я на вас буду жалітись!!!! Вона завжди так смішно пише і по суті, а ви скаржитесь і я не встигаю прочитати!😡😡😡😡
я тоже не успела