Диви яка я пава!• 04 ноября 2023
Посмотрели Silo?
Как вам сериал?
Пока не могу оторваться...
Завжди недо...• 04 ноября 2023
Подивилась. Але ж тепер чекай 2 сезон, бо нічим не скінчився. А поки знімуть другий, я геть забуду що тамбуром у першому
палка-копалка• 04 ноября 2023
Так, дивилася , як тільки вийшов, по серіям ждала))) Хочеться тепер продовження подивитися, але то не скоро.
Дівчата, за ’расскази служанки’ хтось слідкує, коли 5 сезон?
Куплю орехи• 04 ноября 2023
Очень понравился, пока ждала серий, скачала и прочитала 2 книги, событиях в 1 сезоне это только часть первой книги. И в книгах нет этой мути с бесконечными разговорами, жалко последнюю 3 книгу не перевели.
Диви яка я пава!
• 04 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Супер! Интересно