Голубая фишка• 04 ноября 2023

Как не чувствовать себя предателем, оставляя ребенка жить с его отцом?

vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Бред. Отец абсолютно такой же родитель
там отeц- дeспот.

vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну у меня такое расстройство. Хочеться покоя и д. Но я низачто , никогда. Вы хотите сбросить балласт, не решать проблемы, хотите свободы. Но зачем?
Это простой эгоизм, хотите на отца повесить расходы, внимание и т д.
А ребенку что нужно?
Напрасно вы выталкиваете, она обозлиться и будет у вас проблем ещё больше, хотите ещё и детскую психику пошатнуть.
вчeра оnа писала, что так прoщe устроить личnую жизnь.
автор Голубая фишка • 04 ноября 2023
Ответ дляМилота
Тато адекватна людина? Якщо так, то ніяких мукне має бути. Вы віддали дитині 14 років, час і татові щось додати
Для дитини він адекватний й підтримуючий.
Ні за холодну воду• 04 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3429388
Вот Ваша тема. Для построения новых отношений, Ваш диагноз Вам никак не мешает.
Вы троль ? Вы в той теме не придумали ещё диагноза ?
И очень сильно про технику секса. Это аргумент, но слабоват для тролизма.
автор Голубая фишка • 04 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
поверьте, мне бы очень хотелось быть троллем, к сожалению нет.
Ні за холодну воду• 04 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Это предлог. В Вашей ситуации можно посочуствовать только ребёнку, при живых родителях быть ненужным ни одному из них.
Я так понимаю, детей Вам больше с Вашим диагнозом лучше не планировать в новых отношениях.
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2023
Ответ дляvikohka
Та понятно разу что хочет спихнуть ребенка.
vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
вы жe писали, что тираn?
автор Голубая фишка • 04 ноября 2023
Ответ дляvikohka
вы жe писали, что тираn?
Деспот,по отношению к ребенку по делу

ВільнаНазавжди• 04 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Вы прикалываетесь? Людей от службы в армии освобождают даже с таким диагнозом
То нужно освобождатся от ребенка? Вы прикалываетесь?
vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Деспот,по отношению к ребенку по делу
а в чeм сущeствennоe отличиe?
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2023
Ну все понятно. Ребенок нелюбим ни одним из родителей, ненужен никому, футбольный мячик и думаю уже с психологическими проблемами.
Такие дети очень чувствительны и автор, она сможет вас совсем избавить от себя. В таком возрасте суициднутся раз плюнуть, немного пофутбольте ее и будете на могилку цветочки носить, тогда ваша жизнь заиграет новыми красками. Вам же нужно избавится от обузы, избавление может произойти совсем неожиданно и спонтанно.
ВільнаНазавжди• 04 ноября 2023
Вот поэтому и нужны аборты. Кто мешал сделать что б не мучить себя и ребенка. Плодятся, а потом не знают куда выкинуть