Осьминожко• 04 ноября 2023

страшные мальчики / страшные девочки / красивое я

Как вы думаете, кому сложнее найти отношения, страшному мужчине или страшной женщине?
Результат:
вже голосів: 225
135 (60%) Сложнее женщине
51 (22.67%) Примерно равные шансы
22 (9.78%) Смотрю результат и иду в лес
17 (7.56%) Сложнее мужчине
Роуз- роуз• 05 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Полюбите себя. Вы уникальная и именно такой больше нет нигде.
Да в вашем теле есть особенности усложнящие жизнь. Но представьте на минуту что вы умерли, внезапно. Все. Все ваши планы до не смогут исполниться. Уже неважна личная жизнь, состояние тела и новости страны и мира. Вы больше не можете ничего изменить и даже сказать слово кому то и пробежать под лучами солнца...

И вот. Вам дали шанс вернуться к жизни. Дожить ее до конца. С вами ваше тело, пусть онг не идеально на 100% но оно живое, голова работает, вы можете общаться, двигаться. Живите! Весь мир для вас! 🥰
Спасибо Вам огромное! Хорошо,постараюсь)

sur_sur• 05 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Тю, мужчина может быть уродом, но если он уверен в себе и харизматичный, то отбоя от женщин не будет. Меня наоборот красивые мужчины напрягают, не люблю слюнявчиков
А шептунов?)
Зразу Арестович згадався)