Мона_Лиса• 05 ноября 2023
Як реагувати на такі слова?
Ми з хлопцем знаходимось зараз на відстані. Але дуже часто при телефонній розмові він мені розповідає скільки в тому місці, де він зараз, красивих дівчат, і як в нього розбігаються очі, дивлячись на них. Як реагувати? Просила його не провокувати мене на ревність, все безрезультатно. Робить це знову і знову. В стосунках все ок, постійно повторює що я в нього найкраща, приділяє увагу і т.д.
БезникаЯ• 05 ноября 2023
А что может быть в отношениях ок, когда они на расстоянии? Говорит самая лучшая, значит, сравнивал? Его душу греет ваша ревность, поэтому не обращайте внимания на эти слова - дайте ему повод думать, что он не самый лучший )
Шалена красуня• 05 ноября 2023
Немного абьюзивное поведение. Эмоционально вас гнобит. Причём нарочно.
Добро с Кулаками• 05 ноября 2023
я бы пропала на недельку. вообще.
а потом после 100 неотвеченных звонков и смсок спокойно сказала: не хотела тебе мешать таращиться так, что аж очи розбигаються.
я хорошо подумала и проанализировала свою реакцию.
я просила тебя не провоцировать и не вызывать у меня ревность.
а потом я поняла, что ты ничего не провоцируешь. тебе просто все равно. пофиг мои просьбы, мои чувства, пофиг я.
на многократные просьбы не делать мне неприятно ты все равно делаешь мне неприятно. и делаешь постоянно.
значит ты или тупой, если не делаешь выводов. или безразличный.
оба варианта это плохо.
и сейчас я думаю, насколько меня устроят такие качели.
я не слишком сложно тебе все обьяснила?
оба варианта это плохо.
я не слишком сложно тебе все обьяснила?
Мона_Лиса
• 05 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вы точно в отноешниях? Может вы у него за дружбана идете?
Сподіваюсь, що не за дружбана😂 сімʼї своїй представив мене дружиною, зробив пропозицію🤷♀️
ПодругаМужа• 05 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Тогда это странное поведение. Я бы прямо спросила зачем он это говорит и точно ли уверен что хочет жениться
Мона_Лиса
• 05 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
я бы пропала на недельку. вообще.
оба варианта это плохо.
я не слишком сложно тебе все обьяснила?
оба варианта это плохо.
я не слишком сложно тебе все обьяснила?
Дякую дуже🥺 це реально наймудріше рішення ❤️
Шалена красуня• 05 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вам нужно повышать самоценность. Лично для себя быть уверенной, что лучше вас он не найдёт. А вы можете в любой момент заменить его на другого не менее классного мужчину. У вас много залыцяльников и очередь стоит и ждёт, когда он свалит наконец-то.
Мона_Лиса
• 05 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Питала, сказав: «я ж просто розказую, а не дію. Було б гірше, якби я з ними знайомився, а так я тобі розказав і мені полегшало»
Оце так цабе• 05 ноября 2023
1. Розійтись. Бо хлопець тупо маніпулює і намагається викликати ревнощі, що свідчить про його дико закомплексовану натуру. Терпіти не можу таких.
2. Повернути йому його маніпуляцію. Я б сказала, що у нас взагалі гарна нація, що хлопці що дівчата. От через стінку такий сусід заїхав, просто красунчик, ще й голубими очима... Уявляєш Вася, темне волосся і голубі очі?! Я от з сумками додому йшла, сам запропонував допомогти! Так приємно було)
Мона_Лиса
• 05 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Дякую❤️
ПодругаМужа• 05 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Капец конечно. То есть мысли про действовать у него тоже есть, но пока держится на том что вываливает вам
Мона_Лиса
• 05 ноября 2023
Ответ дляОце так цабе
Дякую❤️❤️❤️
Шалена красуня• 05 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Т.е. он вам так невзначай рассказывает, как его царицы соблазняют, но он не поддаётся? Абьюзер хренов.
Мона_Лиса
• 05 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Виходить так(
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А дальше что будет? Захочет секса с другой, вам в деталях расскажет, в каких позах бы ее имел. А потом «ачетакова, я ж не тащу ее в постель, а так тебе рассказал, и мне полегчало», да?
Солоденька цукОрка• 05 ноября 2023
Я бы сказала - вот видишь, как мне повезло.
Красивых вокруг много, а лучшая - у моего лучшего мужчины