Попихтю та й годі• 05 ноября 2023
Залипательные видео на ютуб без лица. Какие снимать?
ПироженкА• 05 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Чтоб на миллионы просмотров потянуло
Пришли сюда заработать на наших идеях?
Леди_в_ночи• 05 ноября 2023
В´язання, вишивку, подорожі (не знаю, нащо там обличчя оповідача, достатньо закадрового голосу), процес приготування їжі.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023
Зачем вам Ютуб, на порнхабе можно без лица и заработок стабильный
Попихтю та й годі
• 05 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Пришли сюда заработать на наших идеях?
Ну это ж советчица
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2023
Какую-то чушь, можно еще ржачную. Такое смотрят, а что-то умное - нет.
Попихтю та й годі
• 05 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какую, например, чушь?
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Какую, например, чушь?
Любую, можно же глянуть топ каналы по просмотрам, есть такие ресурсы.
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2023
Развлекательные в тренде, мистер БИН, всякие детские, как челики играют в игрушки - сотни миллионов просмотров собирают. Или как наши блогеры всякую чушь, в шортсах их море. А если взять другое, например программирование, само направление популярно, а каналы собирают макс несколько десятков тысяч просмотров, а там где распаковка фигни с алика или клеят фигню на лоб - несколько миллионов