Инста_Богиня• 05 ноября 2023
Хочу перевести шотландську кішку з роял для британців на кращий сухий корм.
Рекомендуйте, будь ласка, сухий та вологий корм для цієї породи. Дуже вдячна.
Ниф_ниф• 05 ноября 2023
Рекомендую сдать кровь на анализы , если кошке больше 4х лет и уже отталкиваться от этого
Всіх підсаджую• 05 ноября 2023
Брит премиум. Тоже перевела с рояла. Чередую курицу и лосось. Мои не кастрированы.
Инста_Богиня
• 05 ноября 2023
Моя стерелізована, але не набирала зайву вагу - тому і продовжувала для британців давати, не переводила для стерелізованих.
Все питаю зарання• 05 ноября 2023
Мой шотландец с удовольствием ест home food,не кастрирован. И по составу идёт супер премиум
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Особенность этой породы - склонность к остеохондродисплазии. Если такой диагноз поставлен ортопедом, он же либо рекомендует корма, в составе которых есть хондроитин и глюкозамин, либо назначает их отдельно в хондропротекторах.
Если кошка здорова, не имеет значения порода при выборе корма.
Смотрите супер-премиум или холистики.
Если вес стабилен, можно обойтись обычным кормом, не для кастратов.
Смотрите супер-премиум или холистики.
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А що з брітом не так?))
Их два. Брит и брит кеа. Премиум и супер-премиум соответственно. При наличии финансовой возможности стараются не давать корма ниже супер-премиум класса.
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
роял гавно. мой рыгал от него. ел хилс и сейчас Jucera, но у него уринари
Josera?)
Инста_Богиня
• 05 ноября 2023
Дякую усім! Вибрала Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
Буду потроху переводити
Карма хамелеона• 05 ноября 2023
Мой ел роял для британцев. Корм очень жирный, кот его любил, но зажирел и стал невеселым. Сейчас кормим сухим monge indoor и влажным роял канин ренал с курицей (ветеринар одобрил для него)
Раньше ел влажный оптимил
Пробовали другие корма, не сложилось
Раньше ел влажный оптимил
Пробовали другие корма, не сложилось
Тарабарщина• 05 ноября 2023
нам очень подошел Gosbi. на все остальные, вплоть до аканы и всех подобных - у одного из котов сильная аллергия. мой совет - не берите сразу много, у моих проявляется где то к месяцу использования одного корма