З родзинкою• 05 ноября 2023
Вы бы стали встречаться с таким мужчиной?? Описание в теме
1. Жадный, если я остаюсь у него, то даже в супермаркет идти с ним страшно, будет скиглить, что все дорого и зачем мне это.
2. Водил один раз в мак, и то сидел и почти плакал, что я заказала еды.
3. Очень маленький член, см 10 и очень тонкий, никакие презервативы не подходят.
4. Очень себя любит
5. Бодибилдер (любитель).
4. Очень себя любит
5. Бодибилдер (любитель).
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2023
надо было писать пункт про 10см первым и дальше можно не читать
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
По секрету, можно еще работать руками и языком)
Свекруховна• 05 ноября 2023
А достоинства-то есть?
А, ну качается - это достоинство. Если без химии, то хорошо. Полезно для здоровья. И приятно смотреть на него, наверное.
Жадных можно перевоспитывать. Жизнь показала, что мужчины жадные перевоспитываются неплохо (а женщины - нет). Но это если вы готовы. Я, например, не сторонница такого - прилагать усилия, хитрить, целые стратегии реализовывать по перевоспитанию. Лень мне всем этим заниматься. Но есть женщины, которым не лень - и они добиваются успеха.
Член маленький - терпимо, если есть много других достоинств. Я серьёзно. Хотя смотреть и грустно, но можно привыкнуть. Насадочки купить, игрушки. Зато минет легко делать.))) Пока вы ему минет в 69 делаете, он в это время вас вибратором-кроликом удовлетворяет. Красота же? А зачатию маленький размер не мешает. Мой бывший одноклассник. Он тоже был бодибилдером. У него член тоже маленький и тонкий. Я с ним не спала, но две мои подруги переспали с ним и, не сговариваясь, рассказали одно и то же: и про размер члена, и про размер мошонки. Так вот он второй раз женат сейчас - и у него четверо детей, по двое от каждой жены. А сам он бизнесмен успешный. Вот так.
Сливочная пенка• 05 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Он себя считает классным. А я не знаю, что делать, быть одной тоже не хочется.
Ну он же даже не щедрый при всех остальных его минусах - расставайтесь
Сливочная пенка• 05 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А я вот не знаю. Хотя я и держусь за мужчин
Тот комментарий был сарказмом, автор
Сливочная пенка• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Так было бы желание у мужика и умение, а у мужчины автора похоже нет такого
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Есть такие мысли. Но подруги смеются, что я одна, они многие замужем за такими же, и ничего живут и постов счастливых в инсте много.
Трололо
Фея_3уровень• 05 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
пост в инсте ,это не значит ,что они счастливы. Если Вас с самого начала уже напрягает он, дальше будет хуже.
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Тогда вам прямая дорога к психологу. Прям бегом роняя тапки
Нет не хочу
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Поки ви приймаєте всякий хлам так і буде
А другие не знакомятся
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ви шо? Там гроші тре платити))
А специалистов настоящих мало. Одни шарлатаны
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
+ Заботливый. Не хочет, чтобы его девушка ела вредную еду
Вся еда вредная значит
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Сколько вы с ним встречаетесь?
2 месяца
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
1. Рационально относится к тратам и деньгам. Деньги для него средство, но не цель
2. Заботится о вашем здоровье. Мак вредно!
3. Имеет свою изюминку
4. Уверен в себе!
5. Следит за собой и имеет хорошую фигуру
3. Имеет свою изюминку
4. Уверен в себе!
))))
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
3. Имеет свою изюминку
4. Уверен в себе!
3. Имеет свою изюминку
4. Уверен в себе!
Вся еда сейчас вредная. И он сам предложил туда пойти. Так как все остальные кафе ещё дороже
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
У вас тоже маленький? Дело в том, что у него очень тонкий еще, как палец у мужчины, и да ласки он не очень любит и против орального секса для женщины
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А достоинства-то есть?
Женщина и не должна быть не жадной🤣как говориться это наша природа быть жадными, как мужчины любят говорить о своей природе)
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А достоинства-то есть?
Честно, маленький член не вызывает желания сделать минут.
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А достоинства-то есть?
А почему вибратором он, а женщина ртом?
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Трололо
Я пишу правду. Подруга на 3 года моложе. Вышла замуж 1 год назад и смеётся с меня
Свекруховна• 05 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А почему вибратором он, а женщина ртом?
Я лишь один из множества вариантов озвучила. Может сначала ртом, а потом вибратором. Или наоборот. Или одновременно. Просто без вибратора будет, наверное, совсем грустно - нужна достойная альтернатива его малышу. Мужчина должен это понимать, принимать и реализовывать без сучка и задоринки.
Фіфачка• 05 ноября 2023
Писюнчик вы чем меряли и при каких обстоятельствах? Как такая жадина вам померять дала?
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
На глаз ,два спичечных коробочка и очень тонкий
З родзинкою
• 05 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Нуу