Сладко-соленая• 05 ноября 2023

Кто не употребляет мясо и рыбу, ваша идеология?

По какой причине?как себя чувствуете? Чем заменяете мясные продукты ?
5cmhybyna• 05 ноября 2023
не вмію готувати.

Чеширская кошечка• 05 ноября 2023
Банально не люблю рыбу, вот и не ем. Могу только филе лосося иногда купить и засолить (покупной не нравится) и сделать роллы либо так, на бутерброд положить.
Мясо ем, в основном курицу, другое опять же просто не люблю.
Патика-мотика• 05 ноября 2023
’Вегетарианец’ в переводе с первобытного - ’криворукий охотник’.
Меряю от 0• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
не вмію готувати.
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 05 ноября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Она правду пишет. Наверно инвалид, ей кто-то готовит, а она только на форуме сидит. У меня сложился именно такой о ней образ.
Молода і нерозважлива• 05 ноября 2023
Никакой идеологии , просто не люблю и все.
Взамен ем растительный белок и яйца. Чувствую себя совершенно нормально
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
противно прикасаться к сырому мясу.

ГейТуда• 05 ноября 2023
В 18-19 лет два года не ела мясо, рыбу. Так как не хотела есть убитых животных. Закончилось все тем, что сначала чуть на физкультуре не потеряла сознание. Вскоре уже реально потеряла сознание на улице. После чего начала вновь есть мясо. И самочувствие наладилось. Но это было давно, в 93-94, тогда еще всякие добавки, витамины не были так распространены. Может с ними проблем нет у вегетарианцев.
Меряю от 0• 05 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тут и без ’наверное’ понятно 🙄 что у нее с головой беда .Псих отклонения как говорится’на лицо’